Юрчик Никитин

Вы не любите Америку потому что завидуете? завидуете уровню жизни и превосходству в армии, экономике и т. п.?

Андрей Новиков

Хоккей)) ) все дело в сегодняшней игре

Елена Захарова

Не нелюблю Америку - равнодушно к ней отношусь т. к превосходства её уже больше нет начинается её закат
а уровень жизни такой же как у нас олигархи богатые средние бедные да бомжи
экономика держится на соплях
а армия смысл в ней если стран в которых возможна война без последствий уже почти не осталось Да и темболее она жрет триллионы долларов в год

Дмитрий Ионов

нет, потому, что у них бедная история, нет национальной культуры, мало интересных и умных людей и нездоровая еда.

Юличка

баран ты. они всех хотят рабами сделать. и причем обычный амерериканец живет нелучше нас. а воду мутит верхушка. и вобще американцы- неимею в виду коренных -индейцев. -бандиты на 90 процентов. и чему завидовать. что в школах стреляют. или 90% населения всю жизнь неимеют своего жилья. армия вся наемная. уровень жизни немного выше чем у нас. что детей могут забрать по любой причине. так чему завидовать. или ты как проститутка -кто заплатит .тот и еб....

Р Сабиров

а что в ней хорошего.? КАраллоцкого жука оттуда привезли. Спид тоже оттуда

Любовь Дударева

Расскажи-ка людям, где это превосходство в армии проявилось?

Stasevich Parketisto

пожиратели гамбургеров, вечно жующие жевательные резинки, с натянутыми на лицах дежурными улыбками, толстые, недалекие люди, давящие на распродажах друг друга.... живите там сами

Елена Шаломеева

я люблю америку но не знаю если попаду туда когда нибудь

Aldynay Mongush

Нет, мы не Америку не любим. Мы любим Россию!

Александра Фатикова

Любила бы, если б не жуткая приверженность американцев золотому тельцу и только ему...