Ел
Елена

Украинцы почему вы нам завидуете?

У них ненависть от зависти. От бессилия что так вольно как мы они уже никогда уже жить не будут

Дарья Ломоносова

. Таких фоток как выше можно найти про все нации, потому что все европейцы бухают . Принц Англии вон вообще бухой валялся возле бара . Это стереотип запада .Они хотят быть независимыми, а если честно они как проститутки . После развала СССР им много что досталось, оружия советского было полные склады, они всё продали, а сейчас воевать нечем . Посмотри фильм америк. Оружейный барон, там хорошо показано. Украина была лидером по продажи сов. оружия .

Игорь Пашковский

Дрова лень рубить, мозгов на уголь энергосистему раз денег нет перевести не хватило. Майдан ля. А тепла то хочется.

Василий Семиков

потому что чмыри ёбаные

Ольга Петрова

Да не смеши меня. Мы не завидуем, мы сочувствуем.

Евгений Гусаров

они не завидуют а ненавидят

Сергей Руденко

Просто бомбит.

Лена Полунина

я есть за что ?

Егор Сосков

А "нам", это кому, китайцам? Кацапстан нам похуй, живите в своей блевотине как вам угодно, только нас не трогайте. Но вы же, твари, сами не живёте и другим не даёте.

Максим Жупиков

Они не завидуют. А пытаются морально самоудовлетвориться.

Ирина Борисова

Москвабаду, что ль?

Ал
Алек

Так у них урана нет, золота нет, тория нет, циркония нет, рения нет, титана нет, вольфрама нет, молибдена нет, ртути нет.. . ни хре-ныш-ка!! ! Есть алюминий, да и тот скоро тютю.

Зикрилло Хасанов

не знакома ни с одним таким