Александра

Почему все тут откровенно смеются над нами украинцами?

Дмитрий Наседкин

Над русскими плачут.

Ира Алёхина

Чегож над вами не смеяться
если нормальные люди дома пиво пьют - а вы мерзнете на Майдане

Андрей Гитерман

да кто смеётся, грустим мы, когда ваши деятели в революции и выборы наиграются

Ольга Хан

а что на плакать что ли ?

Зинаида Бойко

потому что у украинцев яйца зеленые и вагины...

Ри
Рита

враки, не все! я ни над кем не смеюсь, только над вопросами, если оне ну очень ...

Эл
Элен

Потому, что украинцы плюют на своих русских братьев и даже братьями считать не хотят.