Маргарита Горр

Почему нам украинцам предавать всегда легче чем мучиться?

Анатолий Быков

потому что путинские троли уже знают что еще придумать и написать от имени хохлов

Юра Кожевников

Идиоты, окруженые врагами, бадитско-козацького роду, вам не может улыбаться счастье, счасливым может быть добрый и миролюбивый. Какое счастье у украинского боевика с топором что за счастье--СМЭРТЬ ВОРОГАМ, РАЗОМ-СЫЛА, ГЭРОЯМ СЛАВА, НЭ ЗЪЙИМ АЛЭ ПОНАДКУСЮЮ, ШОБ СГОРИЛА У СУСИДА ХАТА

Екатерина Королькова

Рад что хоть один здравомыслящий, а то остальные с пеной у рта доказывают троллю, который к Украине не имеет отношения.