Карасев Евгений

Почему нам украинцам лучше на майдане чем в Украине?

Саша Андрианов

Че-то по аватарке я бы не сказал что ты украинец

Элен Малькова

Вам, украинцам?
Тебе, мелкому пидарасу.
Шёл бы лучше работать, чем пережёвыать чужую блевотину.

Gala Voronsova

Потому что на Майдане вы поете, танцуете и машете руками, а так работать надо, а денюшку трудно заработать. Если она трудовая, а так Кличко и еже с ним подкидыают достаточно и возможно в евро...

Сергей Павлов

Вы майданцы, а не украинцы.

Евгений Зорин

Идиоты, окруженые врагами, бадитско-козацького роду, вам не может улыбаться счастье, счасливым может быть добрый и миролюбивый. Какое счастье у украинского боевика с топором что за счастье--СМЭРТЬ ВОРОГАМ, РАЗОМ-СЫЛА, ГЭРОЯМ СЛАВА, НЭ ЗЪЙИМ АЛЭ ПОНАДКУСЮЮ, ШОБ СГОРИЛА У СУСИДА ХАТА

Янина Борисова

Нам украинцам -лучше в УКРАИНЕ БЕЗ МАЙДАНА!