Римма Антипова

Почему над нами украинцами все смеются?

Виктория Попова

А чего над придурками не посмеяться???

Отабек Мусаев

Мне не смешно. Даже обидно, что народ у нас такой глупый.

Николь Штокс

не давайте повода

Азизбек Халилов

в каком месте?

Бонна Ивентовна

Потому что смешно!

D M G

тебе осталось фамилию на украинскую поменять

Назгуль Исраилова

Так они же смежные. Что не смеяться то. Хахахахаха

Любовь Саверская

Это смехъ сквозь слёзы.

Любовь Гробман

Загадочная украинская душа уже всех задрала

Та
Татьяна

Ну а как не ржать, если как в цирке на дрессированы. . голые пленные гвардейцы скачут как школьники

Константин

Как не смеяться над народом, который не знает истинной истории своей страны, считает себя Европой и в 21 веке позволяет самого себя заталкивать в мусорные баки, как в средневековой Европе?!

Юлия Тарасова

Не над украинцами, а над свидомитами и ими зомбированными малолетками - а как не смеяться над скачущей толпой баранов? Или глядя на карту украинско-римских войн?