Дарья

Почему Украину одурачили и обманули майданутые в декабре а сейчас над ними смеютСЯ ВСЕ Украинцы

Игорь Васильев

Одурачил выродок Ющенко!
Главное отличие Майдана 2013 от 2004 в том, что люди стоят не за политика, а за новую справедливую модель государства!

Галина Филиппова

Да не, хохлы адекватные, они сразу к этой клоунаде проплаченной отнеслись скептически.

Тимур Донской

майдан есть-ума не надо.

Ольга Логодо

Не надо утрировать Украина большая и это она смеется над майданутыми и заодно над Западом и Востоком которые занимаются перетягиванием каната.