Ди
Дима

Майданутые, а почему в борьбе украинцев с украинцами грохнули белоруса?

Иван Гашевский

И "понаехавшего" армянина.

Елена Бондарева

Наверное разговаривал неправильно. Напоминает азерских отморозков, которые убивали армян, не умеющих правильно сказать какое-то там слово.

Михаил Ивашкин

Историческая памят Украинские нацисты треть Беларуси вырезали и сожгли

Ви
Виктория

это украина

Козлов Андрей

Это потому что Янукович этнический белорус, кстати можно предположить кто Лукашенко)

Ко
Костя

так ведь лес рубят-щепки летят

Masud Barati

Спросите у вашего доблестного стрелка - зачем он приехал и горохнул беларуса...