Тамик Валиев

Украинцы. а что там на майдане?

ато у нас последнее время новостей от туда нету. кажется что там всем надоело мёрзнуть и все разошлись новый год справляь

Елена Ракитина

Приезжай на "Евромайдан" !. Вместе сегодня встретим там новый год. Начало празднования Нового Года с 21-00 за Киевом.

Катя

что могут делает майданутые?майдануют..рубят каштаны.которые сами не сожали..превратили МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ В ПОМОЙНУЮ ЯМУ..

Андрей Ткачев

счас последние шишки с губернаторской ёлки догрызут
и в Новом году начнут распил Путинской подачки делать

*****ольга Москва******

на майдані швондери співають

Николай

А те новости, что у ВАС были, лучше бы их и вовсе не было. Продолжайте слушать Геббельса-Д,Киселева.

Людмила Сидорова

А что ты хотел от паскуд? - загади Хрещатик и радуются долбо@бы. Центральной елки нет - сожгли для сугреву. После них Хрещатит хлоркой надо будет мыть года два. Но было бы куда болшьше пользы той же хлоркой присыпать их трупы в канаве и и заровнять бульдозерами

Сергей Бакун

Готовимся к Новому году. Людей будет много. Ёлки наряжены.

Евгения Никонова

Майдан остаётся, революция продолжается !! Смотри -- Spilno.TV -- если понимаешь украинский язык .

Jm Stereo

Да не, они там продались за 200 баксов и ушли НГ встречать)

Сергей

"Баррикады из говна - признак просранной революции" О. Бузина
Кикиморы киевского майдана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://topwar.ru/37373-kikimory-kievskogo-maydana.html

Прозападная оппозиция публично разделась догола на Майдане, засветив не только всех активистов, но и всех «тихих» сторонников, включая деятелей из партии власти. Более того, она засветила все свои источники финансирования, как внешние, так и внутренние, она проявила все механизма самоорганизации. На карту было брошено все, что смогли собрать, включая комиков из Сената США и «туристов» из польского истеблишмента. И все это кончилось большим пшиком.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Миша Шангин

Suum cuique (каждому своё)

Роман Ягодин

Сейчас все готовятся к празднованию НГ, вроде концерт какой-то организовали. Закупили много безалкогольного шампанского (ибо там сухой закон) , готовят горы оливье. По всему майдану стоят наряженные ёлки. Действительно временное затишье. Подготовили (впервые в истории) новогоднее обращение народа к президенту) ) Не знаю по каким каналам покажут - ищите "Громадське телебачення" Президент тем временем подготовил указ об усилении уголовной ответственности за захват зданий, запугивает. Возможно войска после НГ снова пойдут на штурм.. . После НГ планируется всеукраинская забастовка. Хотелось бы более взрослых действий со стороны политиков, народ свою работу делает, а вот от них хотелось бы чего-то бОльшего...