Vip

на майдане были только австромодяры за 50 грн! при чем тут УКРАИНЦЫ??? (бедные КИЕВЛЯНЕ)

Stasevich Parketisto

Бомжи там были

Рита

Не обижай другие нации.Помимо мадьяр были и другие.

Василий Беркут

Это точно, нормальные люди дома с детьми сидят, на работу ходят и к праздникам готовятся, а на майдане быдло, голытьба, бездельники и холявщики майданутые! Дайте людям спокойно жить! Развели бардак, антисанитарию, чесотку, педикулез и тубик! Фууууу!

V@
Vassilissa @

Богатые киевляне!

Данчик Макарова

На Майдане были и есть лучшие украинцы.))

Денис Рыжов

ну и что? думаешь хохли на етого купилис, на 15млярд

Ирина Бикейкина

К сожалению, эти мудьяры и ответы окуприровали. Что там, что здесь - их по пальцам пересчитать, зато воняют от лица всей Украины.

Юлия Пухова

То за похлебку стояли а в итоги даже тарелки разворовали со столовки это точно бомжи а не революционеры