Рузана Дышекова

Украинцы вы довольны вот такими лидерами? Вот за них на майдане люди погибали?

http://www.youtube.com/watch?v=8yNnJ5uRrwg#t=282

"гений" .. что еще сказать...))))))

Екатерина Трубицына

да кто там погибал, там и ни его особенного не было. Просто сало подорожала, а они свою страну развалили

Trancer Trancer

да, за них. Погибали одни бездельники и гастабайтеры с Западной Украины. В Харькове не вышел ни один человек.
Я против оккупации Украины Россией, если что.

Сергей Сазонов

А тебе какая разница, если ты вообще с россии?)

Yulia Romanova

Жалко то, что люди, которые хотят уехать с западной украины в Россию на ПМЖ не могут продать квартиры, им это не дают сделать самозвацы. Да и выберут душегубов. , которым народ и даром не нужен. У них своя цель. Люди находятся в западне.