Роман Семененко

Почему украинцы, судя по майдану, так склонны к гомосексуализму? У них и лидеры геи-Портников, Клячко ((

У них и лидеры геи-Портников, Клячко ((

Ольга Шевченко

Кличкун точно гей, живет с англицким другом в Лондоне, у меня одна знакомая девушка часто их видит вместе в парке.. . они цылуются, фу)...

Александр Кирюхин

Разве у нас в России гомиков меньше? Посмотрите внимательно на депутатов, чиновников?

Валерий Н

народная мудрость про таких как ты гласит-у кого что болит тот о том и говорит.а кличко что он гомик ты в лицо скажи,я бы посмотрел что бы он с тобой потом сделал.

Йо
Йохан

Какие сами, такие и сани)

Пирахмаев Али

Они податливы задом и передом.