Вячеслав Фомин

Путин заявил что России не обязательно быть сверхдержавой но лидером. А лидером в чем? По борьбе с гомосексуализмом?

Павел Дианов

ещё с курильщиками - а на деле с народом

Александр Кметь

Россия итак сверх держава и в размерах и в истории. Но в экономике и в отнашении к своим гражданам хромает..

Манас Абдиев

Это все есть сплошной треп - мы уже привыкли к трепу от ВВП

Николай Шемчук

А х3, в Олимписких играх может?

Любовь Постникова

Глупое заявление, особено в свете последних мировых событий! Для выживания в этом мире надо быть именно-СВЕРХдержавой...

Валентин

а хоть бы и с ними! если кроме чужих задниц вы больше ни о чём не думаете)

Инна Антохина

И с ним тоже. Пидеров много развелось. Нельзя детей на улицу выпускать. Лидером по военным технологиям.

Ка
Катик

Лидером передовых технологий или лидером в передовых технологиях. Иди жопу мой, щас аппарат подкатим.

Эдик Жолобов

Я этого заявления не слышал, но понимаю что главное это развиваться без фанатизма. Без наполеоновских планов. Развитие и развитие приведет к лидерству. Гомосеки тут не при чем.

Вадим Ванхельсен

Да ему уже давно похер чем будет россия . У его шайки столько денег что они в любой стране мира будут как короли жить. Единственное что надо это не датьим уйти из страны с наворованным. А Россия должна быть сверх державой а не рыночным придатком кем мы и являемся сейчас

Степан Милованов

Возьми и напиши ему лично! Его здесь нет, а читать его мысли мы не умеем!)