Ел
Елена

России нужен новый лидер? Или Путин всех устраивает?

http://otvet.mail.ru/question/91146976

Если устраивает, то как же ссылка. Народ ждет перемен.

Юлия Семёнова

он лидер и есть

Сашка Щербакова

Самый лучший лидер. Умница и работяга! Все за Путина. Вся Россия!!!

Нэля Бикбаева

олигархов путин устраивает.. . америкосов тоже.. . так что всех реальных новых лидеров будут отстреливать еще с пеленок

Екатерина

Путин на мой взгляд поднял Россию после долбаного Горбачева и Ельцина. Вторая сильная личность после Сталина.

Ss
Sssss

Для палаты №6 истинный лидер.

Павел Тюрькин

Меня устраивает, можно еще Шойгу! В твоем опросе половина голосующих из других стран, посмотрел и убедился, вот когда в инете будут голосовать по паспорту ГРАЖДАНИНА РОССИИ, тогда и поговорим!

Руслан "

Меня Путин не устраивает.
России нужен новый президент.

Юрий Селиванов

Не устраивает...

Михаил Калинин

любого другого лидера зажмут и пасадят или завалят. тупик!!!

Дмитрий Сорокин

не все в России жулики и воры, чтобы он всех устраивал

Маргарита Шевкунова

Да большинство устраивает и так будет пока будет устраивать Это демократия это вам не пиндосские выборщики

Танюшка Любимова

народ не дурак.. как ты придумал.. ему не нужен лидер.. это не война.. а если война.. то вас первых замочат.. потому-что вас мало

Е*
Евгений ****

Конечно нужен а нет то оставит вас дядя вредный Путин и улетит на Марс жить на своем гавнолете ))))))

Ксения Леонова

Как говорят выборы есть.... выбора только нет

Анна Севастеева

Много проблем. Страна огромная. Умница. Работает. Сегодня альтернативы нет. Спасибо Ельцину. Это единственное, за что можно его поблагодарить. Лидеры всегда нужны. Каждый лолжен задать себе вопрос. А. что бы я сделал на его месте? Не плохо бы провести такой опрос с анализом ответов и выводами (результаты этих действий, к чему они приведут с общей точки зрения). Во всяком случае - это личность.

Валерия

Кого не устраивает, тем доступно, дубинами "объясняется".

Анна Комарова

Пока что достойной альтернативы нет но это не значит что новый лидер не нужен. Политика Путина ведёт страну в тупик.

Алексей Шивыдкин

Потомки царей и его бояр были бандитами, так общество устроено..