Виктор Макаренко

Нужен ли России "новый Муссолини"?

Ира Алёхина

Интересные выводы делают пропиндосы, они вместе с ЦРУ больше смахивают на уродов которые считают что могут нарушать международные законы без последствий, получат свое не сомневайтесь, а США страна которая полностью себя дискредитировала, страна проповедующее зло. .

США скребет себе на хребет.. . и скоро доскребется..

Елена Удалова

Не помешал бы. Прижизненный памятник Муссолини в Риме семнадцатиметровая мраморная колонна, на которой высечено: "Mussolini Dux" (Муссолини - вождь, дуче) . Колонна стоит с 1932 года, то есть пережила и период величия дуче, и партизан, повесивших самого Муссолини, и приход войск антигитлеровской коалиции. И никому, похоже, в голову не приходило ее взорвать или хотя бы вытравить надпись.

Ол
Олег

Он нужен только идиотам, не имеющим собственных мозгов.

Урмат Шайымкулов

Конечно.
Повесим на столбе к верху ногами- будет туристов привлекать.

Владимир Богданович

Чото я забыл кто это, чото с Гитлером мусолини вроде из Италии помню это из игры мафия 2

Ка
Катя

россии нужен новый"лжедмитрий".глядишь в этот раз на псевдопатриотические байки не поведутся.