Ирина Чистякова

Нужен ли России новый налог от 5-ой колонны?

Известный представитель 5-ой колонны Антон Силуанов пытается ввести новый налог.
Налог с продаж 3%.
1. Это приведет к спаду Российской экономики.
2. Однозначный рост инфляции, т. к. повышение цен очевидна.
Как и обещал Обама, США пытается ослабить экономику. Предлагаю подписать петицию В. В. Путину и не дать ввести 5-ой колонной новый налог.
Ссылка на петицию: Петиция В.В. Путину о новом налоге

Ел
Елена

да! Налог надо ввести на торгашей, как повысил цену на товар, так штрафные санкции ему предъявлять, скупердяю!!!

Арина

Ее надо запретить

Влдимир

Конечно нужен -- все ватники (коммуняки и имперцы) должны расплатиться

Фаррух Юлдашев

кто ж откажется от дурных денег, дураков нет

Лёня Быченков

Мне по хер на налоги!:)