Мария Дубровина

Для чего 5 колонна России добилась прекращения наступления ополченцев ?

Выполнили приказ госдепа США, что бы не остаться нищими. Деньги то на счетах за рубежом. То есть полная подконтрольность госдепу США.
Так разваливают Россию изнутри.

Путин с ними х*я сделать не может, их больше. И законы принятые при Ельцине не позволяют. Изменить законы, может только дума, а это и есть 5 колонна. По этому перспективы мрачные.

А наступление прекратили, что бы растянуть войну как можно дольше.

Ел
Елена

Для усиления сил укровояк.

David Region

Жополченцы никогда не наступали, они только оборонялись, атаковать в ответ они стали тогда, когда к ним присоединилась российская армия, в частности московский СОБР "Витязь",рота которого полегла под Донецком, а также моторизированные части с СЕВ-КАВ ВО России.

Александра Морозова

кисель опять тебя поимел

Бахманёр Талипжанов

Что бы их всех под Львом хоронить не пришлось.

Ма
Марал

О, путин уже 5-я колонна. Это хорошо что начинаете прозревать.

Сергей Тулайкин

5 путинская палата скоро буит ликвидирована, отвечаю на пачку чая

Анютка Александрова

если путину будет надо любой закон примут за день. а эту пятую колонну он сам из питера притащил. ельцинские померли уже

Елена Прорубникова

Пятая колонна доставила Гуманитарный груз в Малороссию, очищенную от оккупантов-бандеровцев.