Рамиль Ахметжанов

Когда 5 колонну России ликвидируют : Проханова и Кургиняна ?

Ольга Серебряникова

Проханов и Кургинян - это чья пятая колонна?
Меня поражают безграмотность русофобов не знающих значения слов которые они копирастят из методичек!

Тамара Яблонская

ликвидируют латынину, пархоменко. навального, и иже с ними они и есть пятая колонна

Алексей Сковпешков

Ой, ой ой.
О чем ты щас тут?

Светлана Филиппова

А кто вам сказал, чт Проханов - это пятая колонна? я думаю, что вот вы - и есть реальная пятая колонна, требующая немедленной ликвидации.

Ириша Суровцева

а что такое пятая колонна? прокоментируй или ты по телеку услышал и не знаешь что

Любовь Чапурина

Кургинян не пятая колонна.

Павел Ненашев

а что разве они не Путинские марионетки - для видимости оппозиции?

Виктор Швец

Это не они "пятая колонна",вовсе.

Петр Носов

Пятая колонна, она в Кремле, в Правительстве, где многих курирует Госдеп, в Центробанке, где командует ФРС, у которых солнце встаёт на Западе, где находятся их семьи и непосильно наворованный капитал. Которые не делают ничего, кроме воровства и уничтожения России.
В какой колонне находится сам Путин, являющийся руководителем этого Гадюшника, в котором имеет друзей, Большой вопрос.

А Кургинян, это просто Клоун.