Svetlana Sarycheva

Когда Проханова в психушку посадят?

Дмитрий Смирнов

Если кто-то не понимает речь Проханова, Иванова, Сидорова... и. т. д, то неизвестно, кого в психушку надо.

Андрей Журавлев

Никогда, он умный человек

Юлия Лапшина

Если бы таких как Проханов было по-больше мы бы Россию давно подняли с колен

Охотник Заудачей

За что? Он совершенно нормальный, очень умный человек.

Александр Аксёнов

Он тебя "убил" словом. Молодец, Проханов!

Иван

ха что сажать за то что иногда слишком красиво выражает свои мысли)

Михаил Якунин

Проханов в одном углу палаты, Новодворская в другом, кто по середине - не буду говорить)

Татьяна Хатькова

давай коммуняке там место

Михаил Утешов

А кто его туда направит, если половина депутатов туда же надо.