Наталья Петрухина

Как посадить насильно человека в психушку, если он реально не в себе?

Сергей Царёв

никак, пока его не признают опасным для общества или себя самого

Денис

По современным законам- никак, без его согласия. Пока он не изувечил кого.

Анастасия Калинина

Никак, если он не признан судом общественно опасным. Вот когда тебе мозги вышибет, тогда и будут решать 🙂

Loki Laufeyson

оденься гусаром сядь на лошадь проскочи мимо него и поздоровайся. он потом будет всем рассказывать что выдел тебя гусаром на коне во дворе. его и посадят

Виталий Котусов

за руку хватай и тащи

Саша Павлов

ты же хочешь его посадить, может это ты не в себе?

Светлана Иванушкина

Через районного психиатра или вызова скорой помощи

Екатерина Старикова

зафиксировать в ментовке что он представляет опасность для общества. Если же он просто тихий псих, то никак

Стеблянко Виктория

Скомпрометировать попытку самоубийства, или заставить делать жесть и анальные кары всему живому в радиусе 10 метров независимо от местоположения

Наталья Бахвалова

За Путина печёшься?

samirmamedov80

поговорить по душам не пробовал? Тебя надо в дурдом. . хоть ты и симпатичный красавчик-вампирчик!

Николай Гусев

ну есть такие как белгородский стрелок, пока не убьют пару людей, не одумаются. а у меня знакомый предчувствуя обострение сам решил лечь в больницу, причём ему не поверили по 03.никто за ним не приехал, хотя он говорил что стреляет в памятник Ленина. потом он поджог квартиру и ушёл. сейчас тоже недавно лежал, весной вышел. он тогда просто влюбился, а девушка нет. да, он со стороны такой хиленький, интелигентный, простенький. но способен на незаурядные поступки, при этом никому не вредя.