Общество
МУЖИКИ!!!А почему Вы реально !!вот натурально не самостоятельные??)ни вышивать..ни родить..ни посадить...
..ни готовить..ни хозяйство вести..ну реально недоделанные))ну почему за вас женщины ВСЁ делают??))
Вышивать умею, но не люблю,
рожаю идеи, но не всегда реализую,
раньше сажал, теперь на пенсии, сажать прав нету,
готовить люблю и готовлю (у Луны спроси) ,
а вот хозяйство не веду, потому что оставил всё бывшей жене и детям.
Так что я вполне самостоятельный - что хочу делаю, что не хочу - не делаю!
рожаю идеи, но не всегда реализую,
и даже некого За Муж позвать...
Обычай принуждает нас ко многим глупостям; самая большая - это стать его рабом.
А умирать за Родину кто будет ?
Анастасия Фрагина
ага... вдруг война, а я уставший?))))
Алёночка Шумейко
Ну, пока мужик за Родину надумается помереть, женщина за мужика своего, любому пасть порвёт. Это точно!!!
Алёночка Шумейко
Точно, точно, много раз наблюдал.
не повезло тебе рыжая ...не повезло
посадить ноу проблэм! вышивать и пальцы веером ноу прблэм! всё умеем окромя родов!!! ) так шо не нана кур доить))))
Павел Кадушкин
хуй ты крестиком вышивал и даже "к Элоизе"не слобаешь..не пизди
Ну не совсем.... Посадить то кого-нибудь они могут!!!!
У нас на производстве был главный инженер, грамотный специалист. У него жена и две дочери (рыжие кстати) Зайдёшь к нему в кабинет, он вяжет сидит. Отлично вязал своим девчёнкам кофты, платья и крючком и на спицах-на заглядение. Я, хоть и неплохо вяжу, но с такой скоростью и такие узоры, как он-не сумею)
а кто как не женщина этим должна заниматься ?
Хотите чтобы мы все при родах скончались?!))))
Бану Е
живите
А я и вышивать крестиком умею и любимой купальник сшил, а вот родить, точно не получится.
Дык они САМИ попросились! А МЫ---не против!!!! Лишь бы не плакали....
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево – настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
банально не способны поддерживать постоянную инициативу, уж такие мы. Это не значит, что мы вообщзе без инициативные.
А потому, что если б мы вышивали и рожали мы тогда были не МУЖИКИ, а бабы.
я умею готовить ...вышивать мне ниче не надо, что значит хозяйство вести? на ферме чтоли ?
ну как почему, вы такие заводные, когда делом заняты)))
А зачем им это надо? Тем более вышивать... Как говорит мой муж--А вдруг война, а я уставший.
Ничего, мы себя в сексе покажем.
Если бы женщина была лишена функции рождения детей, то ее не было бы как вида
Mola Riverkson
а не пидр ли ты случаем?
справедливости ради: сажать они все-таки умеют, спросите у Ходорковского, коль мне не верите)
Ленин, ну вот представь жизнь без мужиков? Будут одни бабы терзать друг друга :) Она это надо, с большенством можно повеселиться, другие поймут. Женщиа всегда была главной и останется ей! Вот так вот :)
Так то мужики - отсасываем
)) Попрошу не обобщать.. . Я всё умею, даже родить. Армия научила.
Павел Кадушкин
пизди больше про родить
Юрий Чабин
Это точно! Прикажут, не только родишь....Особенно перед приездом проверяющих
Зато епаться, МЫ первые.
Не ЗА, а ДЛЯ! :)