Общество

Как бы вы поступили с человеком, который сломал вам жизнь? Напр., сделал калекой, посадил ни за что, запер в психушке?

или что-то подобное, что навсегда и кардинально сломало вашу жизнь?
На такой вопрос очень трудно ответить, не побывав в этой ситуации. Если серьёзно.

Но я думаю, в любом случае, нет смысла посвящать жизнь мести, т. к. это её угробит и сломает окончательно. Лучше думать как дальше жить. Но повторю, это я говорю теоретически.
Светлана Роскошная
Лучший ответ
Видимо никак. На практике такой человек есть. чиновник в нашей мэрии. но что с того. сделать я с ним. точнее с ней ничего не могу. Увы. У меня нет таких возможностей. да и не мстителен.
А жизнь она мою по сути спустила в унитаз, Как именно, тут не важно. Но с тех пор я почти не хожу.
Валентина Шиленкова Я лайкаю, но у меня кончились лайки. + им еще за это придется расплачиваться
А кто ж его знает, как в таком случае себя поведешь. По хорошему, надо мщение оставить Богу, но...
Ваш вопрос """Почему Россия - прОклятая страна вот уже 100 лет? Причина в цареубийстве? Или в трупе сифилитика Ленина возле Кремля?"""
удалили. Вот что я ответил на него:
При чём тут цареубийство?! Николашка был слабеньким мужичком-подкаблучником. И звание (и пост) царя ОБЯЗЫВАЛИ его защитить свой народ от мерзавцев-бандитов (рЭволюсьонЭров).
Он зассал (ну, испугался, не смог взять на себя ответственность) дать приказ РАССТРЕЛЯТЬ несколько десятков жидков-предателей своей Родины, и пустил это дело на сомотёк.
При активном финансировании из Англии и Германии большевички вон что вытворили с народом России! Залили страну кровью...
Так что царя Николашку надо было и так расстрелять как невольного предателя народа, который он клялся защищать и оберегать!
А труппер в мавзолее давно пора прикопать: не дело это когда труп тирана выставлен на всеобщее обозрение...
А выставили его на всеобщее обозрение прорвавшиеся к власти иноверцы которые ненавидят русский народ и НИКОГДА не станут заботиться о нём!
Это вроде даже школьникам понятно. Думающим школьникам...
у каждого свои методы. Вначале бы я за всё простил
**
*василинка *
Валентина Шиленкова Вы понимаете, что вы бы поступили самым жестоки способом если бы его простили?
Психушка вас всех ждет.... работа у вас такая...
Alyssa Milano
кислотой полил бы
Ничё бы не сделал пока я добрый.
Kristina Mihailovna
Простил бы, это самое жестокое что можно сделать