Общество
Как поступить с сапожником, который прибивая набойки, сломал каблук?))
Была подобная ситуация, жена сдала сапоги, они вколотили гвозди и каблуки треснули . Я съездил в это заведение сдал им эти сапоги, они отправили их на фабрику и поставили новые каблуки . Не скажу чтобы они были очень рады моему напору, но деваться им было некуда, я их заставил это сделать, тем более что сапоги были очень дорогие
Ручки ему сломать.)
Забыть про это, да и всё . Он же не нарочно его сломал . Сейчас такую обувь хилую делают - на один сезон, так что это не удивительно...
если каблук проблемный, то виноват сапожник? !
Как сапожник, скажу - сломать нормальный, не разбитый каблук - талант нужен! Часто микротрещины при приеме не видны, а в работе обнаруживаются, есть и другие особенности каблуков: хрупкий материал и т. д.
энтим каблуком
Lubov Kazakova
Вы такая красивая!)))
Как в цивилизованном обществе: пусть заплатит неустойку, а вы купите новые сапоги.
Пообломать пальчики. По самые плечики.
Сначала надо будет сдать на экспертизу обувь. Может быть и не его вина.
Михаил Сметанин
верно!
Lubov Kazakova
Сапожник или юрист?)))
каблук в темечко забить
кирпичем ему
Написать на него бумагу в ведомство которое этим занимается, наверное роспотребнадзор - первое слово которое приходи по ассоциации с этим.
не плакайте
косИт под сапожника
обувной магазин у него
переобуть захотел
отломайте второй
косИт под сапожника
обувной магазин у него
переобуть захотел
отломайте второй
Надо и ему что-то сломать.. . К примеру челюсть!