Общество
Как бы вы поступили с уродом который детей развращает?
Публичная смертная казнь-посажение на кол!!!
Развращалку молотком подрихтовал бы....
ВЫ про телевидение спросили???.
Таких мочить в туалете надо. Хотя вот в австрии засудили группу людей, которые убивали гомосексуалистов и педофилов. Первые конечно тоже мудаки, но убивать их слишком, а вот педофилов не жалко. Я не против если этих нелюдей перестреляют.
давал бы им чисто формальный срок: 1-1,5 года. и отсылал бы на отсидку куда-нибудь под оренбург (там такие долго не живут. и смертной казни не надо).
Тату на лбу "ОН насиловал детей" и эмблема гос. органа. А общество дальше загнабило бы так что бы он сам себя убил.
Я за кастрацию таких уродов.
асфиксию ампутированными генеталиями
Пожизненное заключение однозначно.
если-бы поймал при действии наверное убил
Таких убивать надо!!!
Заявил бы на него в милицию.
Так же как с взбесившимся псом...
расстреляла
Мм.... привязать его и поизвращаться самому=))) А потом.... ой моя фантазия=))))) Много что сделал бы=))))
Достоинство на мелкие кусочки! Чтоб никогда, ничего и даже мыслей!
Убил бы
Отдала на расправу родителям этих детей
за яйца повесил бы
Я тоже считаю, что людей, а, вернее, нелюдей, совершившивших преступление в состоянии алкогольного опьянения или психически ненормальных, нужно не оправдывать, а считатиь их опасными для общества и, соответственно, если не уничтожать, то строжайшим образом изолировать их от нормальных. здоровых людей.