Общество
Сколько же здесь уродов,которые ненавидят людей любяших Россию...Ничего,будет возможность,хоть одному но кадык вырву...
Уважаю. Так держать!
А объяснить можешь за что любишь? И кого? Путина, Медведьева, Ельцина, орла двухголового, Абрамовича, берёзки в лесу?
Екатерина
Обьясню!За то,что это моё,родное,близкое ,понятное,...СВОЁ!!!А таких как ты от этого и корёжит,вызывает судороги,,,Живёте хулуями,как свиньи-где кормят,там и родина...
Кому вырвать надо-то? Хто первый на очереди ? ))))
Зуб даёшь?
Все понятно, -пасти рвать и мочить в сортирах. А вот ты скажи Лужков например, он россия или как? За него тоже пасть рвать пойдешь, за бабу его? они всю Москву обобрали, весь мир смеется над этим "патриотом" который реально что и делает, так это бабе своей "зеленый свет " дает на захват чужого имущества. Зато на словах этот ура-патриот и крым чуть ли не завтра россии вернет, и всех уважать россию заставит, хотя у себя под носом в "белокаменной" такой бардак развел, -скоро русским и места там не будет. Так как тебе такой "патриот" своей родины?
Екатерина
Вот и должны русские сами разбираться со своими уродами.Но какое это отношение имеет к тем кто ненавидит Россию?Они эти гадёныши уже порулили страной,за такое надо не только кадыки рвать,а четвертовать прилюдно на площадях....
Придет время - со всеми разберемся! Мы вместе! Виват, Россия!
За слова отвечать надо!! А если это женщина, у нее его нет!! Чего рвать будешь??
Екатерина
А женщина не человек?Я исхожу из того,что она человек,и требования к ним у меня ничуть не меньше чем к мужчинам....
Ты, Павлик, как всегда напутал.
Любовь к России и прелюбострастие, пресмыкание перед властью - вещи суть РАЗНЫЕ.
Екатерина
Да это ты нихрена не знаешь.Прелюбострастие это воообще то относится к женщинам....А власть я уважаю ту,которую считаю нужным,а такие как ты ненавидят не власть,а именно Россию,поэтому и плетут чё ни попадя,недоумки....
Dulat Kosybai
да зря вы мужички кроете матом друг друга, ведь и толком не слышите друг друга. Есть патриотизм и уважение власти, а есть слепое чинопочитание. Идеальный правитель наверное только царь Соломон был, да и то не факт. Любить родину и власть это все же разные критерии.
не надо, их всё равно меньше... гораздо!
Пиндосы, япошки, гансы, шведы.... Все любили, любят, хотели, хотят РОССИЮ!!! Парадокс однако????
Екатерина
Наоборот,совершенно естественно...Как можно не любить прекрасное?Только по рогам они неоднократно получали,ибо хотели любить насильно,не спросясь у хозяина.И ещё получат,я готов хоть сию секунду,впендюрить такм же,как ты перечислил, между глаз...
Рустам Шепиев
Сечешь поляну
Хоть я и не ярый националист, но тебя понимаю...
жестокость -порождает только жестокость ...