Общество
Вопрос к взрослым мужчинам, если Вашего сына обижают и не по децки уроды которые еще не совершеннолетние !?
Вы попытаетесь объяснить им на словах что они не правы или лучше сразу навалять по мужски потому что они уже понимают только силу или Вы законопослушны и представите возможность разбираться в ситуации наши "компетентным органам"?
Сегодня только сын позвонил мне со школы, и пожаловался что его не по детски тронули . .реакция моя была незамедлительна . .через 5 минут я был в школе и еще через 7 минут я "разговаривал" с этими товарищами . .считаю, что прессовать таких надо сразу и не давать спуска!!!
Лариса Тимошенко
чувствуется любящий отец!!!Ты прав таким надо сразу показывать,что на силу есть контсила
Маргарита Зимина
Верно, И я делал так же. Тут отвечал некий "Гольберт", решающий " в последнее время" эти проблемы с помощью органов правопорядка. Одного взгляда на его рыльце достаточно, что он НИКОГДА подобные проблемы не решал и решать боялся. В каком-то другом ответе на эту же тему он вякал, мол, "цивилизованная страна" (Израиль), есть цивилизованная страна. Хрюше чем только не прикрыться, лишь бы самому не рисковать.
Маргарита Зимина
Я чуть позже прочёл коммент некоего Т1974А , поинтересуйтесь, он чуть ниже. Это куда хуже примитивного дурачка Гольберта. Вот ...я даже слова не подберу.
Значит я не мужчина. :(
в нашей стране понимают только силу или ее демонстрацию - но за навалять могут посадить (тем более несовершеннолетним) - поэтому лучше обратиться к чеченцам (если есть знакомые) ) они почему-то наводят на хулиганье животный ужас - просто "поговорить")))
а мальчика для его же пользы надо отдать на бокс или тайский бокс - ему это даст уверенность/ друзей/ здоровье
"Деточки" могут быть сынками подонков при власти, сами же и сядете. Быстрый опрос кто есть кто, и разговор с родителями. Умный - вломит сам, а с дураком, вычислив, проще бороться.
А мона и так и эдак. У знакомой в школе доча рассказывала, трое пацанофф одноклассника избили. Его матушка сразу в травму и с заявлянием в милицию. Папа обидчика ё сына потом ей 50 000рублей отдал, чтоб заявляие забрала, щас уголовная ответственность с 14 лет. Думаю, это ещё и лучше, чем самому под статью идти. Так и дитя защитить мона и бабла немеряно нахаляву срубить. Класс.
Максим Шипитько
хорошее решение, но если с этих и в данном случае нечего взять а их родители и на бутылку с трудом наскребают....
Маргарита Зимина
Браво! Так на любви к собственному ребёнку и заработать можно. Остапу такой способ и присниться не мог.
С их принтами надо беседовать, чтобы те в свою очередь поговорили о правилах со своими детишками.
Ольга Шалимова
Часто - бесполезно. Родители ещё хуже детей оказываются.
в целях воспитания в подобном случае одному мальчику сказали : ты сам должен решить ситуацию.. . они сильнее и больше - значит, ты вправе взять палку или камень, но вопрос решить.... реально паренек на всю жизнь запомнил, как гнал по двору двух великовозрастных дбилов с кирпичем в руке.... этодля него стало некой путевкой в жизнь и очень важным уроком.. . и только уже во взрослом возрасте он узнал, что отец, который дал ему наставление решить проблему самому на самом деле был рдом и страховал ситуацию на случай непредвиденной ситуации
Лучше в милицию, иначе эти уроды сами вас посадят. Их нельзя бить, убивать нужно втихоря, искать всё равно не будут, теперь менты никого не ищут.
Мой сын решал эти проблемы сам, но какой ценой? Лучше накостылять сразу этим уродам, да желательно без жалости и не раз.... Будь моя воля, я таких прото усыпляла бы, все равно хорошего ничего не вырастет. С детьми надо дружить, быть в курсе их проблем....
Моих пацанов не трогали. Знали что навешаю не задумываясь, без свидетелей.
сначала поговорить.. . если не помогло. бить.. еще сыну пистонов вставить и в бокс отдать или борьбу
сыновей у меня 3 - не думаю, что их сможет кто-то обидеть... а так, я считаю оба пути непреемлимыми - с этими "уродами" должныразобраться их сверстники.. . как-то не солидно взрослому мужчине гоняться за мельюзгой
Максим Шипитько
не все дети по здоровью способны защитить себя и Вы должны это понимать, а эти дебилы не смогут там мозгов нет вообще только спинной кулаками махать и стакан поднимать бухать....
у нас класс был очень дружный правда я не слышала о таких случаях, но думаю что при случае мальчишки быстро бы показали 'кто в доме хозяин"
зло порождает зло. также и насилие. навалятъ то конечно можно, но вы не думаете что у них может тоже найтись защитник который не много сильнее вас и тогда будет 3замкнутый круг пока у кого-то не случится беда не дай бог. не боитесь ли вы что вас могут обвинить. да оговорюсь сам за сына глотку порву. но тут всё зависит от моего разума. или я такой как они или я умней., а если умней то должен найти выход из ситуации.
Мой муж навалял таким уродам сам! У нас тоже обижали 8-летнего сына большие мальчишки, пришлось выбежать и накостылять им.
Ха, знаете, как Компетентные органы разбираются? ЗА все про все только выговор будет, и все.
21 век.. . деньги решают все.. . наймите людей они разберуться...:) ) сами не лезьте.. . такие разборки не для взрослых да и вашему чаду не надо об ентом знать.. . пусть думает, что они случайно под камаз попали...:))
Луше наваль потому что они уже заранее не боятся думают что никто не заступится.
Я бы наверное нашел таких же, заплатил бы немного, и они бы пообщались на своем языке, ну а если бы не помогло, то пообщался бы сам
Мои дети всегда сами решали свои проблемы! Я не вмешивался
Роман Салахитдинов
Раньше редко так дрались как дерутся сейчас щас попрыгать на голове у кого нибуть уже норма.
Максим Шипитько
Феликс, у всех разные дети сравни шахматиста у которого зрение - 6 в 13 лет и весит как овчинка и 16 летнего наследственного алкоголика дебила и не одного....