Общество

Вопрос к взрослым мужчинам...

вам нравятся девушки с голыми животиками и поясничкой? а если так ходит ваша дочка, тоже нравится?
Сергей Фоменко
Ничего красивого для хождения по улицам в этом нет! Девчонки поломали себе фигуры этими спущенными джинсами! И о здоровье тоже не думают - зима, -37градусов, а унеё поясница выглядывает! А ещё и не думают, кому вообще, такие вещи носить можно - обвислые животы и те туда же! Не красиво! В зеркало на себя не смотрят, наверное! Или некому посоветовать что ли...
Айгуль Усеновна
Лучший ответ
Животик.... ДА! А вот б-р-ю-ш-к-о -НЕТ! Поясничка-ДА! И татушка -ДА! А вот стринги-нет, не надо застиранного бельишка.... не вставляет...
Aigerim ...)))
Вопрос в возрасте "девушки". И в конечном итоге не в топике и мини - юбке, а в ее поведении.
Моя дочка так не ходит - она считает, что это менее привлекательно для парней. Одно дело попялить глаза - а другое заинтересоваться девушкой
Setdar Ismedov
мне всё равно.
Чем выше нигляже - тем больше падежей,
а что, - ты запретишь, - поди же,
вопрос не в том, что по одежке,
ну, эт у нас - на все там броски.. .
а в том, что по уму воспринимаем все
и в этом наш темперамент там еще,
да, чем ниже там рубашка и ниже шаровары,
так это шиитские там резервуары.. .
и мы не спорим = их закон,
а что у нас = пардон,
во истину, кто что горазд, -
не будем осуждать - судьбы наказ.. .
Удачи!
Очень пошло, если девочке уже больше 12лет. Извините, не удержалась...)) ) Их оголённый вид сразу наводит на мысль, что больше девчушке и привлечь-то нечем противоположный пол, кроме как голеньким тельцем (разного размера!!!).
Влад Кулініч
нравится когда есть на что посмотреть. . и погода теплая. . а так мне их жалко - мозгов нет, застудят себе всё, потом родить не смогут.
дочке ни за что не разрешил бы так ходить
ничего плохого в этом не вижу. красиво смотрится красивое тело. а если учесть, что на улице жара под 40- так это ещё и приятно
Это конечно красиво, пока тело молодое, но своей я бы не рекомендовал все это. Особенно в холодное время года.
Tina ....
У меня нет дочек, но я считаю, то если это красиво и фигура нормальная, и есть что показать - то почему бы и нет?
А в чем проблема? Она же не без трусов ходит?

Может ходить как ей нравиться, навязывать другое никто не имеет права.
Сергей Фоменко я же написала "к взрослым мужчинам!"