Общество
кто что думает по поводу того, что американский суд опрадал одного урода, который оставил 20и месячного русского мальчи
Если бы это был американский ребёнок... А с русским и заморачиваться не стоит... Этого урода закрыть бы на всю жизнь.
ни чего
Нужно послать в Америку наших людей связать этого урода и оставить там же на стоянке на весь день.
Только нужно сначала лета дождаться. И всё, не надо больше плакать и жаловаться на их фемиду, нужно свою собственную фемиду иметь, домашнюю.
За то время пока в Америке погиб один ребенок, в России родители выкинули в окно, сожгли, задушили, оставили в мусорном контейнере сотни три детей. Если такой умный, возьми и воспитай сироту, да еще с букетом болезней. Наши, кто и берет, будто машину покупают - получше, подешевле без проблем.
Америкосы как были тупыми, так такими и остались, ничто их не учит, а возможно, в таком решении ихнего тупого суда была и политическая подоплека!
Да, то, что в Америке происходит с нашими детьми - ужасно! А вы знаете, что происходит с детьми в детских домах? И хуже того - у родителей, которым они не нужны? :((
умозаключение таково: в американском суде тоже сидят уроды) )
а вообще НЕ НАДО отдавать детей наших русских в американские семьи. это уже не единичный случай подобного обращения с детьми
К сожалению я не слышала агрументов суда, почему он был оправдан. по этому не могу объективно судить, но сама для себя я не могу найти ему оправданий. у меня просто фантазии на это не хватает. Если только было доказано что он заскачил в офис на одну секундочку за бумагами например или деньгами, тогда да, но если всё так как говорили в самом начале, тоесть он работал весь день а ребенок сидел один в машине, то не понимаю причины оправдания.
Это показатель прогматичного, делового американизма: умысла не было и ладно. Тем более, что и ребенок русский. Вопрос о внимании к ребенку и заботе о нем не поднимается. Места для души там нет.
Хуже, что наши козлы разрешают вывоз детей.
америкосы все уроды. таких надо к стенке.