Общество
Что вы думаете по поводу того,что в американских школах раздают презервативы?
Ну и зря стараются. Раздача презервативов - это борьба с последствиями. Нужно менять мировоззрение, чтоб не было необходимости в них (чтоб люди понимали, что спать с кем попало - ВРЕДНО!!!)
если Вас интересует моё мнение, то я ЗА! У преподавателей тоже должна быть личная жизнь и защищённый секс.
Это их дети, их школы и их презервативы.. .
Посмотрим что у них из этого получится.
Но всё-таки, лучше что бы об этом рассказывали в семье.
Посмотрим что у них из этого получится.
Мне стоит об этом всерьёз задуматься?
А в белоруских гостиницац их по 2 штуки кладут на раковину. И что? Об этом надо задуматься?
а в России, как всегда- секса нет! И ваши школьники не трахаются!
Это нормально.
почему мне нужно об этом думать?
я думаю раз раздают -значитца школьники там трахаютца как кролики
На тупых ориентируетесь. Они от фрейдизма пострадали умом.
Это не факт, что их будут использовать. У нас они тоже копейки стоят, толку то..
Значит скоро и у нас будут
И у нас Е. Лахова с кампанией раздавала во всяких общественных местах.
Правильно делают. Так хоть как то можно вдолбить в головы подростков о важности предохранения.
а кто раздаёт?
Ну это намного лучше чем рассказывать ученикам что ТАК НИЗЯ ДЕЛАТЬ, уж лучше презики раздать чем потом они венерические букеты раздавать начнут между собой.
зато у них малый процент девушек от 16 до 18 мамами становятся. А у нас что?
Читала оч хорошую мысль про то, что чем меньше знают, тем меньше проблем. Все эти как бы обучающие занятия и раздача презервативов только побуждают ненужный интерес и толкают к действиям. Все всё в своё время узнавали всегда.
продвинутые и раскрепощенные Янки!!!
Правильно делают.
Учитывая какое сейчас время - наверное правильно...
И еще бром в компот добавляют.... или им там вискарь наливают)))
везет же школьникам!!! !
хотя я слышал, они там пропагандируют программу воздержания и все такое.
Наверное школьники потом шарики надувают, зачем они еще то нужны)))))))