Общество
в школах раздают презервативы,но не рассказывают о вреде внебрачных связей до замужества.?
Ни воспитывают нравственные ценности в школьниках...а наоборот в открытую толкают их к разврату. А Все мои вопросы тут удаляют....)
Что раздают, да ребятишки сами их раскупают. Школа вообще сейчас не занимается никаким воспитанием. В нашей школе учителя старой закалки ничего не могли сделать против обнаглевших щенков, а молодым как-то по-фигу было. В современных условиях ни семья, ни школа не воспитают нормально, когда с улицы, с телевизора льется грязь. Развращают цеоленаправленно, вот только понять это люди не могут.
Нравственные ценности прививают в семье. А в школе информируют и предостерегают.
Не буди лихо, пока оно тихо.. .
Не везде, но все же работают в этом направлении, и именно в таком ключе-о вреде добрачных отношений. Статистика зашкаливает. Но не все потеряно, есть немало хороших ребят, только с ними нужно разговаривать, и она откликаются.
это в каких школах и кто раздает? в американских?
Наталья Шамраенко
да в наших РФ
Сколько же в тебе зависти к молодым и энергичным! Самому небось свои затухшие мудя некому было показать, теперь тебя и корежит от чужого счастья. Как тебе не стыдно только!
Наталья Шамраенко
мне вобще то 23... мудя свежие,если хочешь можешь проверить . Мне стыдно что у нас вместо школьниц ...бляди...а вместо парней ...слащавые мальчики похожие на девочек.
О каком вреде внебрачного секса идёт речь??) ) Поскольку раздают презервативы, значит, дают и информацию о предохранении от нежелательных беременностей и разного рода инфекций..
Наталья Шамраенко
поверь на слово ) В первую очередь девушка теряет честь не с мужем..этого уже достаточно....
далее от многих инфекций презерватив не спасает. это генетики даже доказали....латекс пропускает некоторые микро частицы....
потом есть вероятность того что первый мужчина оставляет свои гены в женщине..и в результате потом дети могут наследовать часть ген от предыдущего партнёра..а не от мужа...Долеко ходить не надо..у собоководов сучку которую покрывает кобель неизвестного происхождения сразу списывают с учёта а щенки больше не ценятся..какой бы потом кобель с ней не был...
да и вобще список можно продолжать.
Так вот, что знаю: Богатый сексуальный опыт женщины до замужества. Исследователи-сексологи установили прямую взаимосвязь между сексуальным опытом до брака и внебрачными связями: чем богаче первый, тем больше вероятность супружеских измен!
Наталья Шамраенко
ублюдки...