Общество

Замуж за рубеж - как вы к этому относитесь, в условиях кризиса мужской занятости в брачных и прочих внебрачных связях?

Тема хорошая.
Красивые русские женщины приносят в западную цивилизацию хорошие славянские гены. Новая кровь нужна западу.
Тем более, что наши бабы на Западе устанавливают наш порядок.
Евгений Свинцицкий
Лучший ответ
Это кому как повезет. И неважно, зарубеж или в соседний дом.
Женщина выходящая замуж за границу, как раз и относится к себе, как к рожально-стиральной машине. То есть к товару, стремящемуся продать себя подороже.
Фирдавс Джамолов А если у меня европейский диплом и отличное знание языка без акцента?
пожалей своих детей, мало по телевизору скандалов международных из за таких семеек, а страдают дети
Хорошо у этому отношусь. 3 подруги замужем за иностранцами. Одна развелась... но осталась с кв. машиной, аллиментами и уважением. Те 2 то в Париже с мужьями то в Италии. семьи среднего достатка. А мужик он и в Африке мужик... только законов защищающих у нас женщин НЕТ. Мужики наши зляться... Ну понятно.. Что то я ни разу не слышала что бы иностранки желали иметь мужьями наших мужчин...
Неужели это должно быть смыслом всей жизни?
к каждому случаю по-разному. это очень сложно, очень много проблем. Кстати, за рубежом теткам принято самим себя обеспечивать, так просто говорю, на всякий случай.
Виталий Петров
ещё одна дура
Макс Кириенко
Отношусь отрицательно! Ищи своих мужиков на родине! Наши мужики лучше-они же наши-и-и-и... Ну а если интересуют внебрачные связи, то они есть всегда и везде при любом экономическом ходе событий...
Если хороший человек живет в хорошей стране и хорошо относится к Вам во всех отношениях: моральных и материальных и т. д. , то отношусь хорошо.
Мужчинам легко рассуждать красиво, а когда касается дела мало кто способен содержать семью на уровне и нормально относиться к женщине
Если верить нашим СМИ то это зарубежные мужчины делают из наших женщин рожально-уборочные машины, скорее даже рожальные)
Потому что их женщины сейчас больше ориентированы на карьеру а не на семью, а наши девушки пока еще семью считают приоритетней!
Я не против межрасовых, межгосударственных и прочих видов браков, но при условии, что наши женщины в этих браках будут действительно счастливы и защищены законодательством а не так что ее можно выкинуть как тряпку и отправить обратно в Россию, потому что как правило наш гражданин не имеет никаких прав за границей!
Фирдавс Джамолов Конечно, вы правы, что если ехать за границу, то надо сразу учить язык, подтверждать свой диплом или переучиваться, чтобы иметь статус какой-то, а не только статус домохозяйки.