Утро доброе)
СЕЙЧАС надо занять позицию выжидания.
Кризис сделан СПЕЦИАЛЬНО ( он не просто так с бухты барахты нежданно свалился- его спланировали и привели в исполнение, чтобы на нем заработать еще лишние триллиончики)
Так вот - в Условиях кризиса я бы НЕ СТАВИЛ НИКОГДА на "деревянный воздушный рубль" (я сейчас отвечают Россиянам)
как бы то ни было - но НЕ ЗНАТЬ, что России напечатала триллионы воздушных денег и в казне и близко такой суммы нет - непростительно. ВСЕ знают- что рубли сейчас более, чем воздушные и за ними ничего кроме разворовывающейся и продающейся за БЕСЦЕНОК нефти.. НЕ СТОИТ.
Я бы сейчас - максимально вложил СБЕРЕЖЕНИЯ В то - вокруг ЧЕГО ТАНЦУЮТ ВСЕ ВАЛЮТЫ и все ДЕНЬГИ МИРА.
Это ЗОЛОТО, (помяните мое слово - золото скоро скакнет вверх стремительно и уж- что что -а золото никогда не упадет в цене)
Так вот - я бы
А. держал деньги в долларах (евро не люблю.. не знаю почему но они какие то как искусственные)
Б. в Золоте, но не просто в слитках (что ТОЖЕ ХОРОШО) а в золотых изделиях, что намного легче реализовать. Высшее качество пробы - 750, 916, 999 - но в Изделиях. ЭТО ВСЕГДА будет 100% обменная валюта, если что то случится.
В. - я бы покупал срочно ЗЕМЛЮ и недвижимость в Перспективных растущих местах. да просто Землю бы покупал.. но НЕ В РОССИИ. Россия такая.. у вас есть земля а у меня нет? завтра к вам придут и предложат вам подарить вашу землю - и никто вас не защитит. Поэтому.. на Россию в плане "инвестирования" я бы НЕ ставил ни копейки.
Общество
Что и как покупать в условиях кризиса?
Fizuli Resulov
Слов нет!!!!
что выгодней, то и покупают
если кризис вас коснулся, то начинайте экономить, а если нет, то покупайтевсё,что покупали всегда!
у вас еще деньги есть? счастливая!!!
Меня это тоже очень интересует. Найдете ответ поделитесь.
Похожие вопросы
- Есть ли смысл покупать элитную квартиру в Москве? Или лучше покупать заграницей? Вдруг кризис грянет.
- Стоит ли в условиях кризиса брать потребительский кредит? или ну его?
- Офисный планктон первым получил пинка под зад в условиях кризиса. И почему мне их не жаль? А вам?
- В условиях кризиса и роста преступности надо ли разрешить право ношения огнестрельного оружия?
- как правльно должно быть по закону сокрашение сотрудника в условиях кризиса? какие должны быть при этом выплаты?
- Считаете ли вы что в условиях кризиса легкая форма коммунизма была бы очень кстати?
- Профсоюз на вашем предприятии защищает ваши права в условиях кризиса?
- Правительство в условиях кризиса помогает исключительно олигархам, а для нас+ внутри
- Как Вы считаете, стоит ли тратить столько сил и денег на полет на Марс, особенно в условиях кризиса?
- Как Вы считаете: стоило ли поддерживать АвтоВАЗ в условиях кризиса, как это сделал В. Путин выделив ему 26 млрд. руб.?