Общество

и есть же моральные уроды.которые гниют внутри... и гордятся этим.как к примеру те два человека...

которые гниют внутри...и гордятся этим.как к примеру те два человека,что написали мне мерзости на мой вопрос"напишите че-нибудь мне положительное..мм?))))на ночь глядя)))"как вы считаете, че они такое написали?(из-за скудоумия, илил неудовлетворенности?)
*R
* Rakhmanov
Это может быть и один человек, так как их уровень не выше знатока. Просто клонировал себя от скуки, а может просто педики на порносайт зазывают.. .

Тут такие тоже бывают.
Это идет от самоНЕреализованности, гормоны в голове гуляют.. .

Не реагируй, всегда смотри на статус, а сейчас ложись спать. Спокойной ночи!
Саша Бойченко
Лучший ответ
Они оба озабоченные подростки -вопросы задают по типу "Как уложить девушку в постель ?" И что от них ждать? В туалете онанируют, а потом к компу, вот и ответы у них соответственно их увлечению .Хотя бывают и 40 летние мужики такие же .
да ладн тебе - сам же попросил че-нибудь...)) ) ну кто их знает - что в их понимании это самое "положительное"?))))))
ks35715
Не надо всуе, это их проблемы
Эти два придрка показали уровень своего воспитания, вот и все.
ты не чем от них не отличаешься!
* Rakhmanov это почему же?
* Rakhmanov или ты ляпнул лишь бы зачетный балл выставили?
есть, есть не обращай внимание, нормальных больше
Не попадайся на удочку энергетических вампиров. Им хорошо от того, что тебе стало плохо или ты просто разнервничалась. Не корми их!!!
Ну и что? тут много хамов которым нужно на ком то сорваться. . вот сам только что столкнулся с этим.
на самом деле не стоит сильно уделять им внимание. пишут они тебе по тому, что ты у них вызываешь какие либо эмоции и они не могут просто остаться равнодушными.
из за комплеков! не обращай внимания, все будет хорошо!
Женя Когай
Пиши им коммент такой же (хуями обложи), чё стеснятся.
* Rakhmanov я не собираюсь опускаться до их уровня. не думаю что это принесет мне удовлетворение.
Neroli не парься из-за этих уродов, не порть себе настроение, будь выше их!! !
Есть на нашей маленькой планете много умных и хороших людей!! !
И делай как Я просто выкинь это из головы, так проще жить!!!
Я вас умоляю! Нахамить заочно - это такой кайф для некоторых ущербных! В Рунете полно таких. Плюйте! Нормальных больше!
Забей! Однозначно и единогласно! ! Каждый сходит с ума по-своему)))