Общество
Возможно, по таким моральным уродам об России и судят ? Смотри внутри ...
В ночь на 20 ноября четверо богатых молодых людей — граждан России на весьма дорогих машинах — Porsche Cayenne, Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Lamborghini Murcielago (каждое из этих авто стоит не одну сотню тысяч долларов) — решили помериться удалью на дороге. И вот, когда вперед вырвался 22-летний россиянин на Lamborghini, впереди на дороге у него оказался «ночной тихоход» — 70-летний немец на Volkswagen Golf… Водитель Lamborghini на полном ходу врезался в немецкого пенсионера, перевернулся и влетел в отбойник трассы. Его приятели остановились, подхватили виновника трагедии и были таковы, бросив искореженное авто и… зажатого в салоне водителя Volkswagen. Пенсионера, получившего серьезную травму, позже извлекли из машины спасатели, которых, как и полицию, «гонщики» сами вызвать не удосужились.
Очень хочется надеяться. что нет. Тем более, что по сообщениям прессы все участники инциндента уже известны. Если бы это произошло у нас, отмазали бы наверняка!
Кастрировать таких уродов надо, чтоб нен размножались..
Германия не Россия не отмажутся. Стыдно конечно русских за границей если не боятся то опасаются точно.
Да они то с каких катушек уроды.... характер или, если хотите - душа человека, формируется получая информацию извне, а что может сформироваться у человека, когда с детства у него всё есть и папа (истинный урод в данном случае) , позволяет ему всё не заставляя делать ничего, и ещё и внушает ребёнку, что он крут, а все остальные быдло? А? Так что, уроды в данном случае воспитатели, кем бы они не были.
Вот если б они оборванные и бухие на запоре катались убитые в слюни, как обычно в России, тогда ладно, а эти уроды, негодяи однозначно позорят нацию нашу...
да, по одному эпизоду не судят, другое дело, что у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков подобные по своему цинизму поступки - вещь обыденная, имеющий место цинизм внутри страны потому и не замечается, что происходит среди себеподобных
это не уроды, а "лучшие сыны нашей элиты"...продолжатели великих дел, великой страны
Если Абрамович не смог заказать себе по телефону место в переполненной пиццерии в Италии (его послали нах*й) , то и с этими отморозками церемониться не будут.
Попали они конкретно. Повезло, что не в Эмиратах: им бы там отрубили головы
Наталья Аминова
сомневаюсь!
Те "люди", о которых Вы пишете, действительно моральные уроды. Эти "личности", разумеется, позорят нашу страну. Думаю, однако, что такие есть не только в России. Надеюсь, что умные и непредубежденные люди за рубежом и, тем более, у нас, понимают, что судить о России по действиям описанных Вами "автолюбителей" нельзя.
По ним ..не судят, ..по ним уголовные дела возбуждают и
, привлекая к ответственности, денег у родителей не берут, отправляя в местные тюрьмы на перевоспитания ( примеры : Петя Жуков, сын вице-премьера, Ваня Мазур, сын олигарха от строительства)
Словом, ТАМ имена роли не играют....
и не такое отмазывали.... отмажутся
У нас они бы наказания избежали, а заграницей вряд ли.
Какой русский не любит быстрой езды! Ну а последствия его уже совсем не интересуют - таких очень мало ( человеческий эгоизм многим присущ не только русским)
да.... таких везде хватает
Отмажут.
Да отмажутся! Наймут адвокатов, дадут денег пенсионеру, экспертам, всем! Может и потаскют их по судам, но кончится ничем....
Гады...!
Это у них, там Шумахеры. А у нас, тут, Нахеры и Похеры.. . чтоб им пусто было
а ты что хотел ,"ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖ", не молодежь а каз*ы вонючие, если бы я был рядом и у меня был бы пистолет, то без зазрения совести расстрелял бы на мести всю веселую компанию.
ну даже если найдут (ведь это не так уж и сложно, но произойдет наврятли) , то богатенькие папаши их отмажут, как пить дать отмажут . УРОДЫ :(
Ты первый день в России живешь? ! У кого денег больше и папа круче тот и сильнее!!!!
Вот уроды.. . Из-за таких как они, иностранцы и думают об остальных гражданах РФ плохо.
Если пенсионер выживет, то будит их судить, но смысла нет.. . Они отмажутся.. . Возможно штраф выпишут, на этом дело и закончится.. . Взятка творит чудеса.
За деньги любого отмажут
Жаль, что вот эти четверо не погибли!