Общество

я нашёл идеальный способ избавить Россию от пьянства..смотрите внутри.

нет бухлу по без пределу за каждый пузырь по 10 000 рублей во всех магазинах и ларьках за исключением праздничных дней как новый год. что скажите?)))))) Если есть собсвенные идеи то добовляйте....)
Так - так и решили и с куревом также будет и МВФ доволен
Юля Kr
Лучший ответ
бесплатно раздавать. Алкаши передохнут. Вот и избавится страна от пьянства.
Светлана Терек тогда всем ПИЗДА!!! и трезвые сопьются! Уж поверь!
Игорь Баклушин скорее всего сама страна избавится от самой себя))))))))
А толку? У нас по закону можно самогон гнать, если для личного употребления, а не для продажи. По себистоимости выходит примерно 30р ЛИТР, то есть примерно в 666 раз дешевле вашей водки =)
Игорь Баклушин ну самогон это не все умеют и не везде достать можно и что бы его сделать надо потрудиться это не то что пошёл и взял чистый пузырь с прилавки да и напиток то этот сам по себе для смертников самоубийц.

согласись что в горящий огонь человек по своему желанию не пойдёт
Гениально! И тогда скачок смертности из-за отравлений барматухами возрастёт до нереальных пределов.
Светлана Терек Смотреть до конца!! Задумайтесь....http://www.youtube.com/watch?v=VwRfs2PFI...
да пусть хоть все потравятся, обновление земли хоть какое.
Тогда я начну гнать самогон и брагу! Куплю себе лексус за Полгода. Прибыли будут 300%
Сауле Жампиисова Это сейчас 300%, а с его ценами - больше =) Можно ж будет на самогон цену поднять!

Водочные короли не допустят такого беспредела.
Андрей Дьяков
Ты забыл про самогон.
чушь... никогда сухой закон не работал только криминал расцветет...
Алена Гайдай
Светлана Терек ты не первый. Жертва пропаганды бухла! Посмотри Жданов В.Г. Не игнорируй, а посмотри. Я сам раньше как ты думал!
народ начнет самогонку гнать и косорыловку жрать - могут до духов дойти и одеколонов - как знать?? ?
а если и не дать возможности - то в новороднюю ночь от передоза 30 процентов населения вымрем - бухать то позволят аж 10 дней!!!
Gag Gag
Светлана Терек ты - жертва пропаганды бухла! Тебя послушать - так без пойла - нам всем пиздец! Посмотри, не поленись Жданов.В.Г. Изменишь мнение, узнав правду. Я сам такой был как ты....
надо просто чтоб жизнь у людей хорошая была... тогда никто и пить не будет... и на работе сильно не напрягаться.. а вообще просто не производить алкоголь.. только новый год и други праздники серьезные
Идея очень хорошая.
maksim turchinskiy. Ну ты видишь? Как многие защищают бухло? Это общегосударственная беда! Некоторые даже драться полезут, чтоб у них бухло не забирали. Им так промыли мозг, что они считают, что без пойла им всем кердык! Это очень печально... .
Друзья! ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЛЕКЦИИ - ЖДАНОВ В. Г.!!!
К@терин@ .
Игорь Баклушин полностью с вами солидарен пить значит в меру этот вопрос надо бы на уровень гос.думы поднять.
К@терин@ . Смотреть до конца!! Задумайтесь....http://www.youtube.com/watch?v=VwRfs2PFIzQ
сажать на кол всех кто торгует этим дерьмом!
Алёна Светлая
Вот только странно - почему по праздникам исключение? Это борьба с пьянством или имитация.
Считаю что пьянство можно побороть только на идеологическом уровне, надо понять что алкоголь тебе не нужен, вот интересная статья на эту тему: как я бросил пить, сильно цепляет, особенно если сам уже бросил.
А цены и в самом деле должны быть много выше, чем сейчас, и продажу самогона следует приравнять к наркоторговле. Только вот исключений быть не должно.
Игорь Баклушин ну Mосква не сразу строилась постепенно и исключения сняли бы....