Американский четвертый канал снимает передачу "Balls of Steel". Перевести, если кому-то надо, могу. "Стальные яйца". На российском телевидении ее вещает канал 2*2, но у них она называется "Битва хулиганов".
Описать суть передачи достаточно нелегко.. .Скажу так, участники творят идиотские выходки, а жюри оценивает чья оказалась тупее или, говоря по-русски, кто их них больший долба*б.
Имена героев: команда "Сделай мне больно" - они прямо на сцене причиняют друг другу боль различными средствами. Выпуски тематичны: кухня, офис, игрушки. Например, как оценить по десятибальной шкале боль от удара по мошонке каштаном на резинке?
Следующий герой - "Говнистый дьявол". Он устраивает фонтаны из фекалий в общественных туалетах, срывает занавески с кабинок для переодевания и прочее прочее.
Вот ссылка на видео, можете убедиться:
http://www.youtube.com/watch?v=RNW4k6AqBiE
Еще есть Мистер Неадекватный, который, например, приходит в ювелирный магазин, просит примерить кольцо и, снимая штаны прямо перед кассой, надевает его на мужской половой член.
- Мне идет?
- Не знаю.. .Оно для пальца.
- Ладно, я с мамой приду.. .
Видео здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=JWdvIr5-8SQ&feature=related
Как думаете, мы доживем до момента, когда подобное снимут в России? И сможет ли тогда Россия выжить?
Ну и дополнительный вопрос: как думаете, какова была бы реакция директора советского Гостелерадио, если бы он увидел это шоу в свое время?
Общество
А может быть, у нас еще не все потеряно? Ведь в России, слава Богу, еще не снимают подобных шоу! (Смотри внутри)
В Союзе в конце 80х были пары выпусков подобного. Названия не помню, но вел передачу Сергей Шустицкий. Такого эпотажа не было, но было похожее. Например снимали скрытой камерой, как герой привязывает веревку к дереву и просит прохожих помочь ему, стул сбить из под ног и т. д. ))
А на MTV была передача "чудаки". Там тоже эпотаж такой же делали. Например в лифте ехал парень и в задницу себе петарду засунул и поджег ее.
А на MTV была передача "чудаки". Там тоже эпотаж такой же делали. Например в лифте ехал парень и в задницу себе петарду засунул и поджег ее.
Если учесть, что многие шоу и сериалы взяты с американского тв, то и это могут отснять у нас.
не снимают, однако, сам говоришь, канал 2*2 показывает - началась "маркетинговая подготовка", там, глядишь запустят и "отечественную" хрень и начнут показывать по какому-нибудь каналу с бОльшей аудиторией, и все, как и в случае с "Домом 2", будут плеваться и ругаться, а показ - продолжаться и продолжаться, пока "пипл" не привыкнет - так явочным порядком и разрушают культуру, ее этику и эстетику
и оправдание всегда под рукой - не хочешь, не смотри, но мы обязаны удовлетворять ВСЕ вкусы (вот здесь-то и зарыта ложь)
и оправдание всегда под рукой - не хочешь, не смотри, но мы обязаны удовлетворять ВСЕ вкусы (вот здесь-то и зарыта ложь)
будут скоро. у директора советского гостелерадио мозг бы не воспринял происходящее
Как только закончится Дом2, начнут снимать и такое.
Дебилов можно занять только дебильным шоу
у нас есть такая попытка дом2
у нас есть такая попытка дом2
Это даже не дебилизм и не тупость, не зря Задорнов говорит, что у них в языке - человек это тело - туловище- вот они смотрят, что это туловище может вытворять, никакой духовности нет -ничего! Одно туловище, которе, рыгает, ест какую-то гадость, смотреть отвратительно, еще чуть и вывернуться наизнанку -чтобы посмотреть на свои кишки и посмеяться.
ндя.... но сдругой стороны, никто не заставляет смотреть подобные шоу, мерикосским выпендрежинкам тоже тяжело - на себя обратить внимание в стране, где время людей дорого и бесплатно только благотворительность, нелегко.. а быдла везде полно - пусть лучше предачи снимают, чем как в Росии реально творят за закрытыми дверями, да еще те, кто страной управляет.
Похожие вопросы
- Зачем снимают всякие шоу, сейчас же никто телевизор не смотрит?
- Слава богу, что наряду с бесконечными глупыми сериалами снимают хорошие фильмы о войне, да? См
- Муж подарил розы на ДР. Хотела в целях воспитания и в отместку выбросить.... Не смогла.. . А надо было? смотрите внутри..
- "Россия, которую мы потеряли". О какой России идет речь?
- Помните фильм по Бондареву " Горячий снег " ? Почему в нынешней России не снимают подобные
- Моя мама часто смотрит Малахова- слава богу мочу пока не пьет(стучу по дереву) а что потом он посоветует?есть кал?
- Вот не пойму того что в России в отношении кавказцев. (смотрим внутри)
- Господа умники. Россия, к счастью,не в нас с вами заключается.. Она была, до нас - слава Богу, будет и без вас.. Каково?
- Вы бы хотели жить в подобном месте? (фото внутри) А вообще смогли бы? Когда до близлежащего жилья много километров?
- СССР в России еще жив и Слава Богу?