Общество

Господа умники. Россия, к счастью,не в нас с вами заключается.. Она была, до нас - слава Богу, будет и без вас.. Каково?

Верно. Россия - ждет героев, а пи.. да рожает дураков. . Земля, она всех носит - и праведников, и предателей..
Саша Secktor
Лучший ответ
без нас ..это не россия..
Галина Галина
То-то я смотрю, ей по барабану, кто из недр нефть качает, да лес перерабатывает! Да и погоняло, выходит, не сильно её беспокоит. Вот вымрет народ и обзовётся Китаем.
Потянуло задать встречный вопрос: Неужели никаких чувств при звуке гимна???
Кр
Крик
Лихо закручен сюжет! Подвяжи с нарзаном.
Рауан Мусаев
нас без россии скоро не будет.
S_E_R_Z_H S_E_R_E_G_A
А Вам нравится такая Россия? ! Мне нет. Как и многим, уехавшим и н7е уехавшим, не в силах и не в желании тратить себя на улучшение России.
Ilhom Ubaydullaev
сионисткие увещевания? Хм.. никак. Хотя - отважно. Повесят.
Айбек Тешебаев
пошел накуй обормот!
Изольда Лоза
дак Русь-матушку кто создал??? сама по себе она просто земля, а культура, традиции, сущьность духа... это народ...
А в ком тогда она заключается если не в народе?
Че делать некуй что ли ?
Иди работай, хватит тут занятым людям мозг еб.. ть
Ну и Слава Богу! Лишь бы процветала!
Поддерживаю! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. Ее можно только любить.
(((Настя ))))
Без вас ее уж точно не будет...
Nayka Deniz
А я ФАНДОРИНА ЛЮБЛЮ!
Т. е. Акунина, который очччччень хорошо описал ситуацию до революции. И ненавязчиво через своего героя подкинул мысль.. . Читайте
Женя Зырянов
ерунда
Saida Dzhumazova