Общество

Моя мама часто смотрит Малахова- слава богу мочу пока не пьет(стучу по дереву) а что потом он посоветует?есть кал?

Игорь Буровцев
будем надеяться что натиранием редькой всех частей тела всё и закончится
Яна Чернышенко
Малахов - не врач, у него нет медицинского образования. Он - шоумен. Его советы (пить травы и так далее.. ) не несут терапевтического действия. (и не могут, так как это незаконно)
Вагиф Гусейнов
Игорь Буровцев я бы вообще его судил за зомбирование и так ослабленной нации!
Малахов шоумен, это понятно, но уже кучу книжек выпустил (делает деньги на доверчивых людях) , в них советы раздает направо и налево и продают их (что очень печально) в фойе онкологических больниц, была недавно, лично видела, вот это просто страшно! Я давно считаю, такие передачи приносят ВРЕД и их надо запрещать, не смотря на рейтинги!
Пожилые люди верят всему, что говорится с экрана и надеясь на чудо, занимаются самолечением по его книжкам!
А меня вот что раздражало: У вас есть техника как у Малахова в передаче-задолбали! Поэтому сейчас и вручную железо крутят)))))))) на передаче.
Влад 5491
он посоветует быть таким же д-боебом как и он
не будте так уверены - возможно она уже добавляет в пищу, просто вам не говорит
Максим Ашихмин
Игорь Буровцев неуместная шуточка! я возьму под заметку ваш личный кабинет пожалуй
Кстати очень часто опасное для многих людей. Но, кто- то лихо отмывает бабки....
_99,9% Счастья
кстати да малахов всякого насоветует
Зайка)))) )
Вы в этом не розбераетесь просто... Это делают практически все люди, которые в этом смыслять. Это называется уринотерапия. Об этом и книги написаны. Этой терапии уже много лет. Она спасала много людей.
скорее всего пьет, только втайне от тебя
Смотрю тут все целыми днями сидят в тупом мэйле и пишут друг другу тупые вопросы. Найдите срочно работу.