Общество
Слава Богу, всё закончилось....Часто говорите про себя:)??
Приветствую всех))))
...дай Бог, чтоб это ни когда не кончалось !!!
иногда. когда зубы лечить нужно
Говорю, но не часто. Просто трудные периоды бывают не так часто - ремонт в квартире, оформление недвижимости, лечение. И хорошо, что не часто!
Хотелось бы чаще.
Бывает...
,, кто не думает о конце-ошибается вначале....
Кажды квартал после отчёта.
Бывает, после очередной проверки вышестоящей организацией.
Да, за все Господа благодарю.
уж лучше бы и не начиналось
Когда выполню сложную работу
Когда необходимо что-то преодалеть.
довольно часто
как заканчивается - так и говорю
не оч=)))но бывает....
С каждым годом это говорю все чаще, а хотелось бы говорить : "Слава богу, все только начинается! "
все только начинается!!! жизнь прекрасна и я должна еще много успеть сделать!
часто и слава богу что и это закончилось
Приветствую! Я редко про себя говорю. А что простите закончилось?
Ага, 8 мес, назад когда родила, так и сказала)
Не часто..)
очень, как тока что то неприятно проходит, так и вспоминаю имя бога в суе.
Не часто, но бывает :)
да, так и говорю.... только после этого обязательно есть новое начало.. .
так что все только начинается! Удачи!!!
Ага. Когда домой еду с работы.
Да, каждый раз как выхожу с ребенком из кабинета стоматолога.
часто) ) после каждой сессии)))
Я так говорю 23 раза в месяц, 10 месяцев в году! Каждый раз, когда в клети из шахты на гора поднимаюсь!!!
Ага, когда квартал закрываю.
неа. обычно все тянется тянется и никак не кончается