Под шумок, пока народ празднует проведение чемпионата миора, правительство работает на всех флангах- с экранов не сходят молодые пенсионеры- артисты, певцы, ученые.. но что-то ни одного землепашца, ни одного продавца (самой популярной к сожалению профессии нынешней России). Силуанов бойко обещает по тысяче рублей в месяц обогащения пенсионеров. Но что после этого нашим детям и внукам достанется? Обещали постепенное увеличение, а на деле прибавляют по году в год.
Что может сделать команда, которая кроме Москвы и Питера в упор ничего не видит? Денег государства хватает только на две столицы, на содержание колоссального бюрократического аппарата, который в геометрической прогрессии продолжает множить бюрократический гнет во всех сферах нашей жизни, на проведение бесконечных .экономических форумов: Посчитать бы разницу, сколько денег в это вложено, и сколько инвестиций привлечено в итоге....
Не наведя порядок в пенсионном фонде, при непонятных населению правилах начисления пенсий посредством непрозрачных коэффициентов, не анализируя все предложения по другим способам наполнения пенсионного фонда, проводить реформу рано!! НИКОГДА СИЛУАНОВ В НАРОДНЫЙ КАРМАН КОПЕЙКИ НЕ ПОЛОЖИТ! А между тем, член той же команды -министр экономического развития дал прогноз - в 19 г будет падение роста экономики до 1,5. И Ни слова ни у Силуанова, ни у Орешкина о выделении средств на строительство новых заводов и фабрик, Планируют только запретить увольнять стариков. Вот и все достижение.
,
Общество
Ну Слава Богу, ЧМ мира закончился, теперь также возьмёмся за пенс реформу?
Лиза Краснокутская
да ...достижения мы чувствуем на своей шкуре
Андрей Ермаков

Увы да

Алия Искакова
Курсы раскачивания лодок закончили?
Беритесь!
с криками.. оле-оле-оле..!?))
не думаю
Навальный приказал ?
Почему не брались при Сталине, когда пенсионный возраст 60 и 55 лет был выше средней продолжительности жизни в СССР? Не считая военного времени
Вы возьмётесь?? Вы из Канады или из Прибалтики? У вас во сколько на пенсию выходят?
Витя Процюк
У вас в Узбекистане в 55 выходят, поэтому довольные такие?
Лиза Краснокутская
в писят лет
Лиза Краснокутская
я из Китаю
Только референдум.
Если доверить этот вопрос крикунам и нытикам-ничего хорошего не выйдет.
Теперь на носу чемпионат Европы.
Лиза Краснокутская
чур миня! А когда пенсионную реформу то продвигать, промежду штоль?
Да, всем советую пойти на официально оформленную по закону работу и доработать как можно больше баллов - на всякий случай....
Лиза Краснокутская
Тем самым обогатить очередного миллиардера
Еще поднимим пенсионный возраст? Догоним и перегоним Америку?
Ну попробуй возмись. Если тебе больше делать нечего.
Надо сказать Вовану, что раз играем на мировом уровне, пусть и пенсии делает на мировом уровне.
Крыть теперь нечем спекулянтам от реформы. что она была обнародована специально под ЧМ 2018. Теперь начнут натягивать на встречу Путина и Трампа в Хельсинки.... Потом на очередной Экономический форум.
http://webground.su/topic/2018/07/15/t218
Пусть спекулянты от реформы почитают....
возьмись, только проспись!
Куда уехал цирк - он был еще вчера? Фокус с пенсионной реформой освистали.
да ужжж токо и слава богу то.
Проснулись бы уже, пора
Пора, берём крейсер Аврору и вперёд.
Зрелища прошли, теперь поборы)))