Общество

Президент аргументированно изложил необходимость пенс реформы. Или у вас остались вопросы? Какие?

Altyn Yeleukenova
Какие льготы предоставят работодателям, чтобы мы принимали на работу лиц предпенсионного возраста
Торобай Кадыров
Лучший ответ
Altyn Yeleukenova Частный предприниматель никогда не сможет и не захочет выполнять функции государства.
Бизнес это не Собес.
Проводя пенс реформу государство не хочет что то дать оно хочет отнять.
Ваш вопрос это аналог - "чего бы ещё съесть, чтобы по худеть?".
А у меня их и до этого не было. Он не сказал ни чего нового. Всё это было известно уже давно. И если ты напряжёшься то вспомнишь, что я тебе писал.
144 Мектеп
Президент ее подтвердил, а люфт изначально был вложен в ее параметры, чтоб и рыбку съесть и на хер сесть. Вот он и сел, его телеобращение вызвало обратную реакцию.
Ната Труш
Только один.
Нафик ему этот кипеш если ему остался последний срок?
144 Мектеп Просто он мужик. Не прячется.
Разворовывание бюджета когда прекратится? Не ответил и не ответит никогда, своих дружков покрывает
я бы раскулачил для начала чиновников пенс фонда...)))
Dasha Berezina
Необходимость реформ козе понятна. Но начать надо с жесткого контроля, с выявления коррупционеров, с физического их уничтожения и строжайшего наказания их окружения, чтобы другим неповадно было. Вот когда на лицах буржуев появится озабоченность, а не блаженство, тогда можно с чистой совестью двигаться дальше. Буржуи должны отдать добровольно до 80% имущества, кто не захочет помочь стране в этот тяжелый час, того раскулачивать по полной программе, вплоть до уничтожения. Хватит, пожили в хоромах, ничего хорошего в этом нет, только еще больше взяток берут...
Остались и я не когда не соглашусь с этим ...А если надо я выйду делать революцию.
Altyn Yeleukenova Не надо.
Подпишите Петицию против и ходите на митинги.
144 Мектеп Как правило после революций пенсии : 1. Изчезают совсем. 2. Становятся мизерными. 3. Тебя отправляют на гражданскую войну гда ты не доживаешь до пенсии.
Остался вопрос. Зачем было раньше врать, что возраст не поднимут.
|*
|*аnya *|
Altyn Yeleukenova А зачем двоешник думает, что справится с контрольной и ошибается?
Уровень компетенции...