Общество

С пенс реформой смирился народ? Значит действительно если постепенно вводить то можно ввести что угодно?

Главное - отвлечь чем-нибудь.
Как поступают карманники? Они в карман лезут, когда человек чем-то отвлечен.
Но, кстати, "молодежь" в госдуме пыталась отменить это повышение пенсионного возраста. Обращалась к президенту с этим требованием. Поживем - увидим, чем это кончится.
Ирина Тисленко
Лучший ответ
А что с ней не так?
Саша Арсентьев
Юлия Назмиева Ну как что: работать дольше, жить на пенсии меньше - у каждого в среднем отняли по миллиону.
Звёздная Слеза |F.t.| На пенсию пойдешь на 5 лет позже! Хотя да, тебя это радует
Когда Путин подписал пенсионную реформу, я почувствовал он предал народ.
Юлия Ульянова
Конечно! Но при условии - народ доверяет правительству. И президенту.
Гор Бахшиян
Народ с пенсионкой не смирился. Народ у нас наивный, но отнюдь не глупый, и подлостей не прощает. На местных выборах избирают кого угодно - дворников, шофёров и уборщиц, лишь бы не из ЕР. Думаю, пенсионка ещё сильно аукнется на думских выборах.
Когда пенсионную рассматривали, Президент долгое время молчал. Все ожидали, что Путин наложит вето на этот проект. Ошиблись. Его молчание было связано с тем, что он ожидал ответной реакции народа, которой не последовало. Короче.... сами мы виноваты в принятии Пенсионной реформы. Забздели гавнюки, зубки показать.
Дж
Джагернаут
Ирина Тисленко Ответная реакция была. Люди писали петиции против этого. Но их поставили перед выбором: либо повысить пенсионный возраст, либо отменить пенсию вообще.
Да, если умело - довести до скотского состояния можно любой народ.
Ержан Жумабаев
Мало, что смирился, ещё и одобрял! С нашим народом можно ввести что угодно, предварительно щедро увешав уши лапшой!
Пока так. Но до поры до времени. может сложиться что самое незначительное ущемление прав граждан вызовет пожар. во всем мире движение наблюдается. тут говорят что это все из за рубежа провоцируют.. а из за какого же зарубежа в штатах негров спровоцировали... неужто рука России))
Aydos Juasbaev
И с обнулением тоже смирился, судя по всему
Ten Besp