Общество

Если бог создал мир,откуда он сам взялся?

Muhammet Hudayberdiyew
Бога создал человек.
Зубарев Вячеслав
Лучший ответ
J.bill S.m.pro Ага. А лошадь создала хомут и сбрую...
Нууу... как вам сказать.... есть легенды, что он был именно тем чуваком. что нажал кнопку "ВКЛ" того... предидущего андронного коллаедра....: -))
Мария залетела)))))))))))))))))))))))))))
S1
Sawyer 1
АндНик психолог
Все, что существует в человеческом мире, сотворено как правило, руками человека и Природой. Вещи, механизмы, компьютеры, синтетические ткани и стиральные порошки. Даже собранный из исправных узлов компьютер - неработоспособен, пока в него не будет заложена "душа" - операционная система, которая сотворена человеком. Так и человек имеет душу и без нее мертв, при полном благополучии его организма.
Та проблема, с которой Вы выходите с вопросом, существует только у неверующих - то есть "людей в себе", которые не способны ни на отвлеченное мышление, ни на прозрение. Человек, открытый для Сил Света - получает ответ на этот вопрос почти сразу, как только его задает. Мир сложен и многообразен.. . и не все даже знают таблицу умножения и правильно пишут слова и ставят знаки препинания.
Нельзя, не познав себя и полноты своих способностей, понять вопросы Творения Мира и Божьего Бытия. Как нельзя читать сложную литературу, не зная алфавита и нельзя считать интегралы, не зная арифметических правил. Надо начинать с малого. Читать литературу духовного свойства, одновременно изучая веру и религию. Знакомиться и встречаться в образованными и верующими людьми, ездить по святым местам, ходить по церквам и монастырям. И НЕПРЕМЕННО, если Вы действительно, ищете ответы на вопросы, а не умышленно сеете смуту в умах простолюдинов, Вы увидите и мироточивые и кровоточивые иконы, и познакомитесь с людьми необыкновенными, которые являются носителями частичек Божьего Откровения. НО ЕСЛИ Вы материалист изначально и верите в происхождение от обезьяны, или Вас тянет на оккультизм и Кабаллу, то и Ваши открытия в сфере познания Истины будут носить форму заблуждения и обмана. Бог открывается только добрым и любознательным...
J.bill S.m.pro
с Украины понаехал)))
Александр К
Sawyer 1 Жжёшь!Привет!
"В начале был хаос"....Оттуда и взялся бог.
Лена Ефимцева
Это и апостолы (ученики) у Христа спрашивали.
Он отвечал, что он не из сего мира видимого и что объяснить им из какого он мира очень трудно.
он типа волшебный а мы типа в волшебство верим аха=)))))))
Санёк Зиновьев
Город один, --школ в нём много. Посёлок может быть тоже один, но и школа в нём может быть одна. Так-же и с мирами, и с учителями из них!
Аюб Лолаев
Бог был всегда, есть и будет всегда. Бог - это ВСЁ
Атанияз Турениязов Типа Пушкина?...наше всё?
Muhammet Hudayberdiyew Я атеист, бог "все" не понимаю.
Его черт создал. А потом подставил вместо себя, чтобы фанаты не беспокоили.
Таня Исаченко