Общество

Мир для сильных, слабым смерть. Таким Бог создал мир, а гуманизм ваш это ересь и ложь. Зачем вы инкубируете ничтожеств?

Зачем вы помогаете слабым? Ведь став сильнее они вас сожрут . Ведь мы все пытаемся стать сильнее чтобы уничтожить остальных, всем не выжить . Так было всегда .
Dilshod M
Друг, Вы Ницше чтоли только что прочитали?? ?
Реальное клише - школьник начитавшийся Ницше...
Денис Шумаков
Лучший ответ
Змея может, тебя сильного убить, одним укусом, но если бросить змею в муравейник, живой оттуда не выползет.
Н*
Наташа ***
Да отойдите Вы от зеркала.. . ну не совсем Вы ничтожество, что-то в Вас есть..: -).
Ес ли ты себя считаешь сильным. то почему скрываешься за кличкой?
Не путайте животный мир и человеческий. А меня не так просто сожрать, можно и подавиться :)
Никита Тыщенко
Клевета. Никто здесь Вас не инкубировал, насколько мне известно.
(похоже, некоторым видам школоты "Аншлаг" и Петросян действительно полезнее, чем Ницше)
трезво мыслишь.
Послушайте, мы же не в лесу живём. У Вас идеология какая-то звериная, сильные съедают слабых. Это УТОПИЯ.
Наиль Аипов
я добрый. . вот и помогаю иногда.. а сожрать им меня невозможно
Елена Романова
"Бывает схватит и не отпускает - вот тогда либо это, либо к бабам" (с) особенности национальной охоты
Вот девушки-они слабые. Ты без них можешь обойтись?
А кто всех нас родил? Пушкин чтоли?
Алина Алина
я не помогаю. пусть сдохнут, задрали уроды..
Герыч ..
знание лишь отдельных фактов не позволяет видеть Вам картины в целом.
но меня восхищает Ваша самоуверенность в том что вы познали божественный замысел
Nasridin Azimov
А кто в современном обществе сильный???? У кого огромные бицепсы и высокий рост? Или маленький и хилый, но у него полно денег, чтоб купить кого угодно????
нынче это особо модное слово появилось - "толерантность", помимо гумаизма, оно тоже доставляет...
А как ВЫ себе представляете жизнь сильных без слабых? Наговариваете, Вы на себя, батенька. Понятно, когда человек хочет казаться лучше, а вот когда хуже,,,, это уже диагноз
Берик Айбасов
А кто решит: слаб этот человек или силен? Это функция Бога - отнять жизнь
Ты прав. Это закон природы и от этого никому не уйти. Удивляюсь только тому что огромное количество людей этого не понимают. Или понимают но тупо не хотят мирится с этим.