Общество
Зачем снимают всякие шоу, сейчас же никто телевизор не смотрит?
Пенсионеры смотрят и те у кого в 22 веке нет интернета.
Максим Кривцов
ты тоже смотришь
почему не смотрят? очень многие смотрят, приходят с работы и автоматом почти включают телевизор,там и новости и передачи разные.
Если б не смотрели бы - то и не снимали б. На самом деле, "никто" - это заблуждение молодняка, равняющего всех по себе. Средний возраст и пожилые смотрят.
Вероника Седнева
Это как российские фильмы, которые себе в убыток снимают, так как на них никто не ходит и их даже за бесплатно не хотят смотреть с торентов)
Андрей Нехорошев
Да и молодёжь некоторая смотри всякие Муз ТВ, ТНТ, СТС.
Анастасия Курочкина
пожилые да .. я средний нет .блевать охото ! одна реклама да параша !
Юогатые делают деньги на рекламе.а кто это смотрит никого не интересует
не свисти, телевизор смотрят все и ты в том числе
Вероника Седнева
неа
Диана Погосян
потому что ты глуповат и не понимаешь что ты его тоже смотришь
Все украинцы смотрят :) Я только от них и узнаю , что там было вчера у Соловьёва или Скабеевой :)
Мы — не мы, когда не затрагиваем тему финансов, по психологии масс мы галопом пробежались, а теперь по к денежкам. Какой вывод напрашивается? По-моему, очевидный: "А нужен ли тогда вообще телевизор, если все можно потреблять через ноутбуки, телефоны и компьютеры?". В принципе, если у вас домашний кинотеатр, то да, а если нет, то))) каждый решает сам. Однако это еще не все. Многие платят за телевидение отдельно, покупают пакет каналов и ежемесячно оплачивают его. Вот это, по моему субъективному мнению, совсем не оправдано, ведь 99% каналов дублируют свои передачи и в интернет, только за редким исключением информация из телевизора абсолютно уникальна.

Чтобы лицедеям, которые там снимаются, зарплату платить
Телевизор смотрю, спорт фильмы сериалы, иногда контент с ютуба.
Вероника Седнева
Сейчас в интернете всё есть
Cosmos Universe
По эфирной антенне ничего не смот, подключаю. Iptv телевидение с архивами и сериалы качаю.
Рекламодатели платят
Вероника Седнева
Рекламодатель себе в убуток работает?
Игорь Коробченко
Заблуждение из области - что виноват в удалении хороших вопросов и ответов - модератор. Это совсем не так. Я занимался рекламой. Знаю всю эту тему. Не всегда она актуальна. потому что за деньги
В СССР - было не так. Вот отрывок из советского фильма. Является скрытой рекламой. Остальной сюжет - ни о чём
ну почему .. училки медики пенсионеры смотрят !
Диана Погосян
ты тоже
Смотрят и балдеют от соловьёва. )))