Общество
все шоу создают для звёзд?мы должны смотреть на их потуги?где профессионализм?культура?
а дневные передачи больше похоже на обучение бандитизма.вам не противно всё это смотреть?говорят что эфирное время дорогое
Ольга, вы правы. Шоу создается для "звезд"(хотя какие они звезды?) , чтобы их публика не забыла. И чтобы деньги вложить в шоу и "отмыть". А до зрителя в принципе им и раньше мало дела было. Мы вправе только выбирать, что нам смотреть и где. В моей семье уже стало правилом покупать фильмы на дисках - без рекламы, или смотреть в инете. А телевизор, похоже, скоро станет просто мебелью. Впрочем, муж смотрит новости каждый вечер, пока ужинает.
Глядя в "ящик" создаётся впечатление, что т. н. "звёзды" чумятся на междусобойчике. Типа - пипл схавает!
Все шоу создаются для плебеев. Ещё со времен Римской Империи
А кто заставляет Вас смотреть то, что Вам не нравится? В конце концов, у вас не два телеканала. Смотрите прогаммы о животных, географические, спортивные, "Культуру", наконец.. . Кто ищет, тот всегда найдет. А Вы поищите вместо того, чтобы возмущаться.
Инара Жумукова
так я не возмущаюсь.просто думаю-одна я такая зануда?переключаю ,конечно,хочется лучшего
Оля, убейте телевизор, или смотрите канал культура, ну или платное кабельное - за все надо платить, и в частности своим временем на просмотр ерунды
На НТВ кто -нить вообще видел не криминальный сериал?))
Шоу делают не для звезд, а для показа . "Звезды", кьторые ими назначены на этом хорошо зарабатывают. Но если пятнадцать лет и так не очень отягощенный культурой народ все время принуждают участвовать в конкурсе - "Кто пролезет под самой низкой планкой (где планка-культура) , то народ валом валит на театр Петросяна. А раз так, то почему не заработать, Культура потом, сейчас деньги давай. Для того чтобы передачи телевидения были другими, нужны не менеджеры, а творцы. Служить богу и мамоне одновременно, нонсенс.
Ольга, поступайте так, как я: не смотрите телевизор вообще. Мне искренне не ясно, что там вообще можно познавательного увидеть?
Я и не смотрю эту тошниловку.
хлеба и зрелищ всегда требовали не обремененные интеллектом массы. Надо же чем-то мозги забивать. Я смотрю информационные передачи, когда пью кофе перед работой и крашусь, и по субботам "самый умный"Восхищаюсь детками. Фильмы смотрим с инета, без реклам.
Я даже стараюсь на кнопку того канала не нажимать, когда там шоу идёт, чтобы рейтинг не поднимать. Дура, да?
Все это создается для того, чтобы "пипл хавал",а прибыль и рейтинги поднимались. Все очень просто, одним словом -капитализм и только!