Я тоже хочу жить среди себе подобных, а меня за это фашисткой называют.. .
Да пусть хоть кем назовут, лишь бы мир снова стал БЕЛЫМ!
Общество
Возникает вопрос: Если мне нравятся русские лица, почему я должен смотреть на чучмеков?
Долг каждого человека по отношению к людям других национальностей вести себя так, как хотел бы чтобы вели себя с тобой. Любить не заставляют, но Надо понимать, что "нравиться"- это не единственное что должно быть в жизни, есть другие 50% "не нравиться", и это надо принимать как нормальное и должное для человека не дряного эгоиста. К этому надо относиться без нытья и скулежа, а нейтрально, это и называется настоящей толерантностью, которой в России не знают и не понимают.
смотри на их гениталии
Александр Гераськин
О, это наверняка ещё отвратнее!
На вас тоже не всем приятно смотреть, так что же делать.
Пока не выпадет шанс, это исправить, поддержка в виде "глухой" зачистки не помешала бы
Всё бы ничего, но вдруг судьба над тобой посмеётся и у тебя родиться ребёнок узкоглазенький и смугленький?
так не смотри, глаза закрывай
если мне кто не нравится, то я на него не смотрю...
Это ты про ведущих первого канала?
Это в тебе толерантность воспитывают.
Крепись.
Это в тебе толерантность воспитывают.
Крепись.
Некуда от этого деться!!!!
Ну тут уж, Егор, ничего не поделаешь.. .
старайся избегать мест их скопления, если уж настолько бесят.
и береги свои нервы!!!
У них такое же мнение, когда смотрят на русских! Потому что у нас многонациональная страна!
( Tim@ S@lыkov )
Балда, повторяющяя бредни СМИ