Общество

ВАРВАР Ленин УНИЧТОЖАЛ Памятники РУССКОЙ ИСТОРИИ,ПОЧЕМУ Мы Должны ХРАНИТЬ Его МУМИЮ?Пусть Ученые ХРАНЯТ Его в САРАЕ?:)

кремляди блюдут некий ритуал (кстати против выноса мумии яростнее всего возмущаются из ЕдРа, а не КПРФ).
Erhan Kaparov
Лучший ответ
Привет!
Да закопают его, старая гвардия вслед за ним отправится вся и закопают.
Алишер М
Николай Настоящий Привет!:) Быстрее Нас Закопают ,чем Мумию Ленина:).
ДА ее не надо хранить, ее надо того. . проверить на ДНК. . там хоть узнаем чьих казачек будет ))) а пока не узнаем пусть лежит дружище )))
Юлия Цвентух
Логично. Только в сарае быстро сгниет. Лучше по человечески похоронить.
Мумия из хлебного мякиша сделана..., а сам Ильич в Монте-Карло калбасился.... А если серьезно ...не гоже нам уподоблятся дикарям и чучелам поклонятся.. . совесть христианскую надо иметь...
Не время этим заниматься! Это целая эпоха, с ней люди. Зачем злить не согласных? Придёт время, всё само собой решится.
Предлагаю простое решение. Похоронить как фараона.
Сделать микропирамиду или просто бетонный блок метров
6на6на6 или больше и туда встроить до лучших времен, вдали
от красной площади и чтоб варварам недоступно.
Ленин в этом был не оригинален.
Екатерина II увлеклась мыслью создать новый, грандиозный кремлевский дворец. Архитектор Баженов подготовил соответствующий проект. От всей затеи осталась лишь деревянная модель - но при очистке площади под будущий дворец успели снести многие старинные постройки, в том числе каменные здания приказов эпохи Федора Алексеевича.
Начало XIX века. , Начальник дворцового управления А. П. Валуев, решил "очистить Кремль". Был уничтожен ряд зданий, в том числе знаменитые Колымажные ворота, как писали тогда - "прелестный образец каменной кладки эпохи расцвета национального искусства XVII века".
На Ивановской площади Кремля стояло когда-то несколько церквей, из которых особенно достопримечателен был по древности и по значению в истории русского просвещения собор Николы Гостунского. Именно в этом соборе был дьяконом первопечатник Иван Федоров. Построен собор в 1506 г. на месте старой деревянной церкви, именно в нем приносили присягу при восшествии на престол Петр III и Екатерина II. Храм Николы Гостунского уцелел при нашествии французов, но был уничтожен в 1817 г. В Москву должен был приехать император Александр, сопровождая прибывшего с визитом прусского короля. Какой-то чиновник рассудил, что следует снести старинный храм, как "делающий безобразие Кремлю", - и собор, чтобы не возбудить народного ропота, снесли за одну ночь, а на его месте устроили плац-парад.. .
Во времена Николая I при постройке Большого Кремлевского дворца снесены старинная церковь Николая Предтечи, царские хоромы XVII века, сооруженный Растрелли дворец Елизаветы. Этот список, не имеющий никакого отношения к дедушке Ленину со товарищи, можно продолжать и продолжать...
они его и так хрянят у себя в пробирках по кусочкам а там фактически уже муляж но да мавзолей злая штука вот почитайте http://www.nyctos.ru/mavzolei.html
Zalina Dzuceva
жена варвара провела борьбу с беспризорностью и безнадзорностью, подняла советскую школу педагогики, дошкольного воспитания, кружковой деятельности, трудового и политехнического воспитание; вопросы возрастной педагогики, работала с детдомами выстроила систему - ту которую потом финляндия взяла за основу своей (сейчас занимает 1 место в мире по качеству образования) а мы отказались (взяли за основу что-то другое, как всегда)
Alena Belkovets
Николай Настоящий Добрый вечер!:) Ленин сделал ДЕТЕЙ Беспризорными и БЕЗНАДЗОРНЫМИ ,а мы кричим :" Слава Крупской!"?:) Нормальный ход:).
Он вас освободил от немецкой династии Романовых и дал власть грузину и еврейской ветви :-)
Тимур Асапов
Да все можно понять. Люди, которые коммунизм в школе и в институте учили, сейчас рьяные антикоммунисты. А тогда так Закон Божий учили.. . Я бы на месте идеологов РПЦ подумал об "Основах православия".
Я за!!!
Oksana Bikova
Ну мы же не варвары какие...
Мумию этого жыда нужно отправить в израиль и спалить там!
Сер Удачливый
Пущай лежит, может в место него положат потом МЕДВЕДОПУТА?
Kurban Kongratov
сомневаюсь что бы Ленин хоть один памятник разрушил, он наоборот любил позировать не слезая с броневиков и размахивая кепкой
|Aida| |Ozgan|