Общество

Поклонская заслана бандерами, чтобы россияне уничтожали памятники Ленину в РФ?

А я только ЗА. Главное, чтоб памятников Путину не налепили заместо Ильича.
Маргарита Гупало
Лучший ответ
она генерал в разведке. такими темпами она развалит Россию а жаль хорошая была страна пока дуры не понаехали
просто она забыла, что стала публичным человеком, а в этом случае ты не свободен в публичных выссказываниях и свободном поведении. Публичный человек это - тюрьма на свободе.
на пост-марксистском пространстве – так и НЕТ единой Истории христианства / марксизма / фашизма (да, во всей их красе… ).

Христиане – сжигали «неверных» на кострах…

Нацисты – в газовых печах…

Марксисты – на стадионах (Пол Пот, поисковик в руки!)…

Мао репрессировал 12 млн марксистов… погибло 1 млн (агенты Кремля…)

Кампучия – первое в Истории Цивилизации б/классовое госво – Пол Пот уничтожил 1/3 собссного населения… ВСЕ «неверные» Классы… чисто по-Марксу.

Поисковик в руки: Мао Цзе-дун, Пол Пот – потрясают масштабы Репрессий и Жестокость…

Сталин - уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ, заметим…) и 4-й КИ (Троцким…)…

Призраки Сталина (и Гитлера) бродят в умах «некрых»…

= =

Из истории Либерализма / Марксизма

I.
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Христианин, немецкий рабочий Вейтлинг (в своей! книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата (немецкого) на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, открестившись от Вейтлинга (христианства), - издал пафосный Манифест, где прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» ( тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте).
Гегемон Цивилизации = БогоИзбранный Класс, ИМХО.

II.
Королевство кривых зеркал… или Марксизм в России.

Вейтлинг – предтеча марксизма, такой вот коммунист лыковый – старательно замолчен и забыт (в СССР) …

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве… знатоков марксизма, заметим.

рефрен

Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… Сталину.

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата с детьми … (в Новочеркасске).

Брежнев (и ПБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган... в горах крого прятались несчастные афганские Пролетарии…

Черненко, Андропов, Горбачёв (и ПБ) - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.

Никакие Лозунги / Репрессии - Лидера (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

если бы не поставки из США - мартенов, блюмингов, турбин, конвейеров – НЕ былоб и 2-х пятилеток Индустриализации, что особо неприятно вспоминать (всяко розлива) ПОЦреотам (и НЕО-сталинистам и Нацикам, заметьте).

рефрен

Надежда
Надежда Обратите внимание на Лозунги/ Репрессии (бросков/скачков) присноПамятного Мао Цзе-дуна ...

Мао репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн (как агенты Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв, но ничего (позитивного) так и НЕ добился....
- по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами и СССР – после Даманского) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
труд сотен миллионов "синих муравьёв"... -тысячи самопальных домен, ГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов" – коту под хвост…

бойкот развитых стран - Приговор ...
Надежда Замалчивание (неоценимо гигантской помощи от подлых капиталистов - именно так!) порождает новых и новых радикалов… преступников.

и, ч/з некрое время, - иной доморощенный конГениальный Юрист - провозгласит - достаточно уничтожить "неверных"...

Книть нео-христианин, мусульманин, марксист, нацист...
Rina Gorra Бля, скока написал... ))) Даже не читал...)))
Надежда плохо читаете? читаете плохо по-русски?
А кому оне нужны, кроме отребья бывшей партноменклатуры.
родственница Псаки...
Svetochka Elagina
Красивая деваха, она наша... И я готов ее защищать...
Даша Щука
Ну да, она и за мавзолей возьмётся )
Ольга Лапшина