Общество

В постсоветских странах уничтожают памятники и не только Ленина, нужно ли в ответ уничтожать их зодчество в России?

другая ПРОБЛЕМА... ставят ПАМЯТНИКИ национальным героям (начиная от Беларуси и ЗАКАНЧИВАЯ Казахстаном) и ПОХОДУ вводят ИХ в СВОИ учебники истории.. ничего ВРОДЕ БЫ страшного?)) НО... когда начинаешь читать: охреневаешь (если в ТЕМЕ?) У НИХ-получается? -вчерашний бандит и конокрад-КОТОРЫЙ теперь стоит посреди ГОРОДА на площади-ВДРУГ был не ПРОСТО героем он был (не много не МАЛО) -БОРЦОМ за освобождение КОРЕННОГО народа против "захватнической, Имперской-политики России"???фига се.. и ЭТО "наши партнёры"-по всем саммитам, и соглашениям! Вы можете-СКАЗАТЬ: "а НАМ пос"ать"-НО ПОЗВОЛЬТЕ? -а не с ТАКОГО ЖЕ воспитания-"урапатриотов" и шовинистов-НАЧИНАЛОСЬ в Грузии и Украине? почему МЫ типа с НИМИ-дружим? -а НЕ СЛОВА про то что ВНУТРЕННЯЯ политика ЭТИХ-"стран"-воспитывает в аборигенах-НЕНАВИСТЬ к русским и ВСЕМУ русскому! да и ПРОСТО.. все что ОНИ говорят? -это ж враньё..какие мы БЫЛИ оккупанты в ЭТИХ странах??? 90% ИХ сами просились К НАМ под крылышко-СПАСАЯСЬ: кто? от турков, кто от джунгар.. а кто от афганцев.. я ПОНИМАЮ.. нашему президенту пофиг-ЧТО ЭТО в ЭТИХ странах-разжигает ТОЛЬКО бытовую рознь.. но ИЗВИНИТЕ-ТАМ еще живут тысячи (не только-русских) РУССКОЯЗЫЧНЫХ.. а ЧЕРЕЗ такую историю-к НИМ относятся как к русским-в Прибалтике.. и ЭТО живые люди и СУДЬБЫ.. ну нельзя же так.. "господа"-наши демократы.. стыдно об ЭТОМ молчать.. и в ПОПУ ваши с НИМИ контракты.. человеческая ЖИЗНЬ дороже любых-зеленых фантиков... но ПОЛУЧАЕТСЯ? к СОЖАЛЕНИЮ-ВАМ дороже-ФАНТИКИ...
(:only God Can Judge Me:)
Лучший ответ
После 17-го сколько памятников уничтожили?
нет, мы же не идиоты
В.
Вика ...
Нет, конечно! Что за чушь!!!